Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Это интересно

Рубрики статей:


Свой дом или дача – каталог строительных фирм с выгодными условиями Земельный участок куплен, осталась самая важная часть – найти компанию для строительства дома. Выбор подрядчика является задачей стратегической. От него зависит надежность, долговечность и комфортность жилья. Ошибки в таком деле полностью исключены.
+8
jah77 22 декабря 2022 года 5382 2 1
Что такое декроттуар и для чего он нужен?
Диковинное словечко «декроттуар» наверняка хотя бы раз в жизни слышали многие, а вот что за вещица за ним скрывается, известно, увы, далеко не всем. А ведь на самом-то деле это очень даже полезная в обиходе вещица! Обойтись без нее, конечно, тоже можно, однако ее наличие поможет сделать повседневную жизнь еще комфортнее! Что же это такое, для чего декроттуары используются, могут ли они быть чем-то полезны в наши дни, и как их правильно устанавливать?
+24
Olik01 28 декабря 2021 года 1352 5 1
Интересные факты о грибах
Царство грибов содержит несметное количество разновидностей. Они разные по типу, составу, форме, способу размножения. Грибы таят множество фантастических фактов, которые удивляют людей.
+5
Lika179 29 октября 2020 года 1103 2 2
Пастила. Старинные рецепты на современный лад Пастила в начале 21 века обрела вторую волну популярности благодаря энтузиастам этого дела. Возрождение старинных традиций, рецептов помогает в наши дни попробовать чудесную сладость прошлых веков. Отсутствие печей на современных кухнях не останавливает любителей полакомиться натуральным продуктом. Как изготовить вкусную пастилу в наши дни?
+49
larisav2583 9 сентября 2020 года 3014 34 10
Чудесная пастила. Традиции Пастила считается исконно русским продуктом, придуманным хозяйками для переработки, хранения скоропортящихся сортов яблок, ягод. Отсутствие холодильников, современных консервантов, сахара заставляло население искать альтернативные пути для создания запасов на зиму. Рассмотрим традиции создания чудесного лакомства.
+19
larisav2583 2 сентября 2020 года 1286 8 2
Дачные приметы: действительно работают?
Различных примет на свете существует немало, и многим людям свойственно в них верить, более того, некоторые суеверные граждане отмечают, что часть примет у них и в самом деле всегда безотказно работает! Не стали исключением и некоторые дачные приметы – среди них есть и такие приметы, в которые верят даже самые опытные дачники! Взгляните-ка на них – может быть, и у вас некоторые из них тоже работают?
+33
Olik01 27 августа 2020 года 1760 8 6
Интересные факты о свекле
Свекла – недорогой, но в то же время очень вкусный и питательный корнеплод, который регулярно появляется у многих из нас на столах, ведь именно свекла является важнейшей составляющей целого ряда вкуснейших и любимейших нами блюд – борща, винегрета, различных салатов и т. д. Более того, многие из нас с удовольствием выращивают свеклу и на собственных дачных участках! И ведь при этом мы знаем об этом овоще далеко не все! Давайте же исправим эту досадную недоработку и восполним некоторые пробелы в своих познаниях!
+19
Olik01 19 августа 2020 года 1639 3 1
Влияние магнитного поля на растения и животных Многие фермеры сталкиваются с таким явлением, что хотя их хозяйство и организовано в точности, как у передовых ферм, с которых они брали пример, но на выходе или урожай, или поголовье – меньше. Как доказывают исследования ученые разных стран, такой феномен можно объяснить совершенно неожиданным явлением – всему виной может быть неблагоприятное воздействие магнитных полей.
0
Tatyana Pronina 1 июля 2020 года 4662 1
Для чего могут пригодиться одуванчики?
Одуванчики в наших широтах можно повстречать практически повсеместно – эти яркие желтенькие цветочки радуют глаз одним своим видом и моментально заряжают отличным настроением! А ведь этими удивительными цветками можно не только любоваться – при желании им можно найти и массу других вариантов применения! Итак, для чего же они могут нам пригодиться?
+23
Olik01 10 мая 2020 года 1555 14 1
Традиции Масленицы. Дни недели С первыми лучами весеннего солнца входило в дома радостное событие – проводы Зимы. До наших дней дошла часть традиций празднования Масленицы. Сохранились они благодаря устному народному творчеству: обряды, приметы, пословицы, былины того времени. Как назывались праздничные дни? Какими событиями заполнен недельный период?
+13
larisav2583 23 февраля 2020 года 637 6 2
Показать еще
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 16
Введите номер страницы:


Рубрики статей: