Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Пикники и барбекю на даче

Рубрики статей:


Вкусный шашлык без последствий для здоровья Лето – пора шашлыков. Но чтобы вылазка на природу или посиделки на даче не закончились лечением в больнице, необходимо знать некоторые правила приготовления мяса и употребления шашлыка.
+3
Tatyana Pronina 28 июня 2020 года 292 1 0
Установка для горячего копчения своими руками
Многие из нас любят шашлык. И его приготовление доставляет особое удовольствие, но вот копчёности принято покупать в магазине. Хотя покоптить рыбу или птицу, пока готовится мясо, так же просто. Сегодня поговорим о технологии горячего копчения, и как самому сделать для этого устройство.
+4
Tatyana Pronina 1 июня 2020 года 244 3 0
Маринады для шашлыка из рыбы, которые вам точно понравятся
Рыба и морепродукты крайне полезны для здоровья человека. Они содержат легкоусвояемый белок, целый ряд витаминов, микро- и макроэлементов, важных для работы всех органов и систем. Кроме того, морские дары полны жирных кислот Омега-3, которые противодействуют сердечно-сосудистым заболеваниям, участвуют в укреплении иммунитета и эффективно борются с воспалениями. Специалисты рекомендуют употреблять рыбу и морепродукты не менее 2-3 раз в неделю. Они же станут отличной альтернативой свинине и баранине на пикнике, даже в осеннюю пору. Чтобы шашлык из морских даров был не только полезным, но и вкусным, нужно правильно его мариновать. Именно маринад полностью раскрывает вкусовые свойства блюд на огне, дарит им пикантные нотки, делает их сочными.
+39
Мария Тель 18 сентября 2019 года 893 57 6
Правильное питание на пикнике: 7 советов
Лето – самое подходящее время года для вылазок на природу. Что может быть лучше, чем пикник в компании друзей и в окружении яркой летней зелени? Один из минусов – это тяжелая пища, не особо полезна для здоровья. Как исправить ситуацию?
+6
Альбина Рогова 8 июня 2018 года 1221 1 6
Идеи для здорового питания на пикнике
Жареное мясо - главное блюдо почти всех пикников. Назвать его очень полезным сложно. Но это не значит, что во время трапезы на природе можно забыть о здоровом питании. Публикуем несколько полезных рекомендаций.
+2
Альбина Рогова 10 мая 2017 года 734 0
Как отогнать насекомых от пикника?
Пикник на природе всем замечателен. Но помешать им наслаждаться могут назойливые насекомые: комары, мухи, осы, муравьи и пр. Как от них защититься?
+14
Альбина Рогова 7 мая 2017 года 3044 10 0
Овощи на углях: 7 изумительных блюд
Выходные на природе нельзя представить без мангала или костра. Предлагаем несложные рецепты на основе овощей для приготовления на углях. Побалуйте друзей и родных пикантным и лёгким угощением.
+5
Lika179 3 мая 2017 года 465 6 6
Пикник с рыбой на углях и в фольге
Традиционный шашлык начинает уступать позиции рыбе, приготовленной на углях. Это объясняется быстрым приготовлением и высоким качеством на выходе и 100% успехом у домочадцев и гостей. От такой еды не отказываются даже любители считать калории и приверженцы правильного питания. Поговорим подробнее о наиболее подходящих сортах рыбы, о специях и процессе готовки.
+23
Lika179 29 ноября 2016 года 10138 41 0
А у вас есть угольный гриль?
Продвинутые дачники не пользуются дедушкиными мангалами, они предпочитают готовить на современных устройствах. Покупной угольный гриль создаётся по особым технологиям, позволяет получить удовольствие от использования и готовить блюда изумительного качества. Поговорим о преимуществе и особенностях переносного угольного гриля.
+11
Lika179 6 августа 2016 года 1045 9 1
Готовим на даче
Каждый дачник знаком с проблемой организации питания в загородных условиях. Особенно трудно приходится новичкам. На приусадебном участке хочется отдыхать, наслаждаться природой, желание стоять у плиты отсутствует. Предлагаем познакомиться с различными вариантами вкусных блюд для праздника и будничного рациона.
+66
Lika179 7 июня 2016 года 2592 53 0
Показать еще
Страницы:


Рубрики статей: