Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Как замариновать свела в банках на зиму?

Как замариновать свела в банках на зиму?
Рейтинг:  0
kepz
16 августа 2015 года 385 1 ответ


Ответы:

Лена2604
17 августа 2015 года  #
0   Понравилось
? вопрос что замариновать? может свеклу?

Похожие вопросы:

Что делать с кабачками, кроме икры?   16 ответов  есть решение
Как вкусно замариновать грибы (маслята   8 ответов  есть решение

Смотрите также:

Еще успеем замариновать шампиньоны!
Скоро Новый Год и мы все готовимся к этому празднику. Стараюсь все что возможно, приготовить заранее. Никогда не лишние на столе маринованные грибы. Так как я не собираю лесные грибы и не заготавливаю их на зиму, мне на выручку приходят шампиньоны.
С ними я делаю и мясо, и салаты, да и просто с лучком они тоже хороши. Вот мой рецепт, количество ингредиентов указываю на 2 кг шампиньонов... Читать далее»

Как стерилизовать банки
Чистая банка – залог успешной заготовки. Читайте подробности о подготовке к консервации. О том, как правильно мыть и стерилизовать в духовке, посудомоечной машине, над паром, в микроволновке, в кастрюле.

Томаты в банке
Америку сейчас мы вам не откроем, но как разнообразить засолку все-таки расскажем. Приступим?

Лето в банках.
Заголовок, полностью отражает мою запись.
Спустилась в погреб и достала все, что душе угодно.
Как хорошо иметь запасы
Ну и фото как же все вкусно, а сок из компота просто ароматный нектар

Когда в доме заканчиваются банки
Приветствую всех жителей Асиенды!!!
Хочу вам рассказать вот какую историю. Месяц назад я усиленно крутила заготовки из помидоров (кетчуп. сок), делала пюре из яблок. И в один прекрасный момент у меня закончились банки. Делать нечего, продукции много, надо идти в магазин. Пошли мы с мужем за банками... Читать далее»


Ваш ответ:

Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
Здесь вы можете задавать вопросы,
и получать ответы от сообщества,
а также делиться своим опытом.

Вопросы по темам:
Рейтинг экспертов
 
1. Татьяна Векленко +129433
 
2. kunuschka67 +74515
 
3. leo-2015 +56211
 
4. Барон Х +23655
 
5. Грэнни +22800
 
6. Fuchsia +19970
 
7. Luba Davies +13613
 
8. Lubov_Lp +11464
 
9. Oleveg +9835
 
10. Adil-1731 +9577
Рейтинг за неделю
 
1. kelletr +16
 
2. Татьяна Векленко +10
 
3. Агафия +5
 
4. Ольга Бочкарева52 +5
 
5. Fuchsia +5
 
6. pavlovvn88e +4
 
7. YUriiKudryashov3522 +2
 
8. любовь крюкова +2
 
9. toll mila +1
 
10. bromalcamla1975 +1




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль