Асиенда.ру

Дневник пользователя Lena dacha

Lena dacha
Рейтинг: 26504
Последний визит: вчера в 6:43


Рубрика "Отдых и путешествия"



Жильцы с Алтая и Манчжурии в Сибири
Орех манчжурский - мой любимец и виновник покупки дачи. Он был первым деревом, которое меня встретило, когда мы пришли смотреть участок. Огромный, раскидистый, роскошный, величавый - продолжать сыпать комплименты могу бесконечно. В его тени можно спасаться знойными летними днями.
Под ним поставили детскую песочницу, чтобы не пекло головы малышам. На нём очень любят сидеть и высвистывать заливистые песни малиновки. В прошлом году пара малиновок свила у нас гнездо и вывела птенчиков... Читать далее»
+54
Lena dacha 12 мая 2022 года 906 56
Выставка цветов "Флора"
В прошедшие выходные Омск отмечал день города. Омску исполнилось 303 года. Ежегодно в первые выходные августа отмечается его день рождения. К этому событию приурочено много культурных и развлекательных мероприятий. Самое известное спортивное мероприятие - это Сибирский международный марафон. "Флора" - это долгожданное мероприятие для любителей цветов. Проходит выставка достижений садоводов, цветоводов и конечно, работа флористов, которые сооружают цветочные композиции на заданную тему... Читать далее»
+62
Lena dacha 7 августа 2019 года 578 2 37