Асиенда.ру

Дневник пользователя Клорен

Клорен
Модератор
Рейтинг: 10264
Последний визит: 28 ноября 2022 года


Рубрика "Разное"



Чем занималась иногда часами редкого досуга-2
Итак, после недолгих раздумий, решила дополнить свои предыдущие заметки, дабы порадовать себя и других и сохранить на память свои работы. Потому что, как недавно выяснилось, телефон - крайне ненадежное место хранения фотографий
Что же натворилось долгими зимними вечерами самостоятельно и с помощью моих рукодельных мальчиков - мужа и младшего сына.
Новогодняя деревенька, сборная солянка из строительных остатков и переделок из любимого магазинчика ФП.
Домик поближе... Читать далее»
+50
Клорен 29 апреля 2021 года 522 1 41
Чем занималась иногда часами редкого досуга
Давно не писала в свой дневник. Столько всего произошло за это время всякого и разного. Но вот вроде общая ситуация, заложниками которой невольно оказались все мы, потихоньку стабилизируется, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, да и весна добавляет своих хлопот. Теперь времени на рукоделие - а именно оно спасало и спасает меня во все времена - останется еще меньше. Хочу поделиться с вами, что же сотворилось моими очумелыми ручками
Итак, пасхальные зайцы... Читать далее»
+46
Клорен 28 апреля 2021 года 915 1 51
Некоторое время назад спрашивала здесь и в СМ про корсет Шено для сына, всем спасибо, кто помог информацией.https://www.asienda.ru/post/52607/
На сегодняшний день смогли записаться на прием к врачу и отливку слепка для корсета на 1 июля.
В связи с этим встал вопрос проживания. В Стране Мам спрашивала, спрошу и здесь, вдруг кто-то поможет. Надеюсь, потому что здесь бывают девочки, проживающие в частном секторе.
Итак, собираемся ехать, скорее всего, на машине... Читать далее»
+13
Клорен 23 мая 2019 года 133 0
Пасха будет. Подготовка.
Девочки, пост для отвлечения и развлечения
К Пасхе мы всегда готовимся вместе с детьми. Не говорю сейчас про куличи, яйца и прочие кулинарные изыски. Речь идет о простых и симпатичных поделочках, способных украсить праздник и принести и взрослым и детям радость от совместного творчества.
Итак, что мы делали в прошлом году и планируем повторить в этом. Простые магнитики, изготовленные из гипса и задекупаженные. Делаются просто... Читать далее»
+46
Клорен 24 марта 2019 года 768 4 39
Девочки из Минска, к вам вопрос. У сына искривление позвоночника. Три года бьемся с этой болезнью, лечимся у себя в Воронеже, ездили в Москву, сегодня были у нашего ортопеда. Он сказал, что все же придется надеть корректирующий корсет Шено и посоветовал для этого поехать в Минск. Там лучшие специалисты по этой проблеме и цены лояльнее российских.
Если кто-то из вас сталкивался с этой проблемой, знает, где делают корсетирование в Минске, поделитесь... Читать далее»
+18
Клорен 19 февраля 2019 года 273 22
Елок много не бывает С небольшим опозданием показываю свои елочки-рукоделочки, делала с младшим сынишкой и внучкой в прошлом и позапрошлом году. В этом, увы, , на работе такой ад был в конце года, еле приползала домой, не до творчества.
Возможно, кто-то посмотрит с интересом, а кто-то запомнит для повторения в следующем году, который обязательно придет
+28
Клорен 1 января 2018 года 704 3 40
Снегоуборщик. Поделитесь опытом. Началась зима, с ней пришли снегопады и проблема уборки снега. Оба с мужем здоровьем не блещем, спины побаливают и махать лопатой, убирая придомовые подходы и подъезды удается с трудом. Задумались о покупке снегоуборщика. Хочется не сильно дорого по стоимости, практично и надежно.
Кто пользуется такой техникой, прошу поделиться опытом.
+4
Клорен 25 ноября 2017 года 319 13
Одеяло с натуральным наполнителем. Помогите выбрать Девочки, переводим нашего младшего в собственную комнату. Она довольна большая, поэтому будет спать на полноценной двуспальнойй кровати, доставшейся в наследство от старшей сестры В связи с чем назрел вопрос о большом одеяле. Комната угловая, т. е. несколько прохладная, дом утеплили в прошлом году снаружи, правда, пока до лицевой отделки финансы еще не дошли, но потепление уже чувствуется. И все-таки, хотелось бы выбрать одеялко теплое и легкое... Читать далее»
+16
Клорен 30 октября 2017 года 1109 6 54
Вопрос про озонатор Девочки, шарилась тут по полезностяи для дома по инету, набрела на озонатор. По описанию чудо-прибор. И для здоровья, и для мытья-обеззараживания продуктов. Может и семки наши обожаемые обрабатывать можно от болезней. Никто не пользуется? Поделитесь впечатлениями или инфой
+7
Клорен 14 октября 2017 года 1430 14
Не смогла найти девочек-огородниц из этого района. Может быть, здесь земледелием не увлекаются? Мы сейчас отдыхаем в Хосте, хотела бы кое о чем спросить - узнать у местных
+4
Клорен 6 октября 2017 года 118 2