Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Клорен в личном дневнике

Девочки из Беларуси, вопрос к вам

Некоторое время назад спрашивала здесь и в СМ про корсет Шено для сына, всем спасибо, кто помог информацией.https://www.asienda.ru/post/52607/
На сегодняшний день смогли записаться на прием к врачу и отливку слепка для корсета на 1 июля.
В связи с этим встал вопрос проживания. В Стране Мам спрашивала, спрошу и здесь, вдруг кто-то поможет. Надеюсь, потому что здесь бывают девочки, проживающие в частном секторе.
Итак, собираемся ехать, скорее всего, на машине. Пребывание в стране займет примерно две недели. 1 июля снимают слепок и 10 рабочих дней изготовление, потом примерка и пару дней ношения, чтобы не вылезли проблемы с подгонкой.
Получается, целых две недели в Беларуси, решили использовать их, как отпуск, раз едем всей семьей.
Хотели бы снять на 7-10 дней жилье где-нибудь в деревне, частном секторе, в радиусе 150-170 км от Минска. Чтобы можно было порыбачить, походить по лесу, словом, на природе.
Может быть, случайно повезет, и здесь найдется кто-то, кто сдает такое жилье сам или знакомые. Или посоветует что-то интересное на эту тему, можно и базу отдыха. Я вот, например, знаю, что моя подружка домик маленький сдает под Воронежем, могу посоветовать. По аналогии, вдруг и в Беларуси у наших Асиендочек тоже есть такая информация. А вдруг! Я уже привыкла тут спрашивать, всегда подскажу-посоветуют.
Мы неприхотливые в быту, хотелось бы только, чтобы можно было самим готовить, ну и удобства в виде туалета и ванны.
На сайтах по жилье сижу безвылазно уже неделю, предложений много, но как-то дорого слишком, потому что шикарно, рассчитано на элитный отдых компанией с баней-шашлыками, хотелось бы что-то попроще.
Ищу на период 1-10 июля. Дольше вряд ли, надеюсь, уложиться в две недели. На 3-4 дня будем снимать квартиру в Минске.

Всем заранее большое спасибо!
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Клорен
Садовод 4 уровня
23 мая 2019 года
133




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить