Асиенда.ру

Дневник пользователя Жилюева

Жилюева
Рейтинг: 58858
Последний визит: 31 июля 2023 года


Рубрика "Хвастики"



Грибы, грибочки...
Грибов в этом году много, вот только жаль, что времени не всегда можно найти для поездки за ними. Но пару раз мы все же сьездили и собрали беленьких и подосиновиков и подберезовиков, а по пути немного рыжиков и белых груздей. Целое ведро маслят набрали, а за опятами ездили - там вообще огромное количество - ведер 6 собрали! Так что и намариновала, и сухим посолом немного засолила и заморозила и даже немного белых насушила... Читать далее»
+78
Жилюева 28 сентября 2017 года 1690 2 140
Я открываю магазин! Приглашаю всех заглянуть! Http://www.hobbyportal.ru/shop/NoskiotLjudmili68/ - вот такой адрес у моего магазина теплых вязанных вещей! Заходи народ! Зима уже идет, у кого уже пришла - утепляемся всей семьей!
+190
Жилюева 29 октября 2016 года 3612 46 309
А где были мы сегодня! За грибами ездили!
А где были мы сегодня! В лесу мы были! А там грибы пошли! Я наконец то смогла вырваться в лес - так давно там не была! и так удачно выбралась! Хорошо сын с невесткой взяли на хвост - а то бы и не попала на такое богатство! Да что говорить - посмотрите сами!
Вот такую красоту мы сегодня собирали!
А это уже после приезда домой - тоже огромный труд - все перебрала, все перемыла, сегодня только отварила, мариновать буду завтра! Но получилось довольно таки много... Читать далее»
+88
Жилюева 23 сентября 2016 года 914 203
Эх, блины мои блиночки!
Какая масленица без блинов! Как вкусно со сметанкой! Муж с маслом любит, а я с икрой! Каждому по вкусу - налетай, торопись! Осталось только два дня для лакомства!
+49
Жилюева 12 марта 2016 года 782 1 166
Мы на кухню несемся, как дети, когда на столе нагетцы эти!
Пожалуй, всем уже поднадоевшая реклама, но она натолкнула меня на мысль поделится рецептом, как можно слелать дома вкуснейшие нагетцы или отбивные из мяса курицы. Попробовав это блюдо вы ни когда уже не захотите покупать полуфабрикат! Лучше один раз потрудится, сделать если нужно побольше, можно так же заморозить, порционно и взять, на пример, с собой на работу, где просто в микроволновке подогреть - полноценный перекус готов!
А теперь о том, как приготовить сказочно вкусное блюдо... Читать далее»
+115
Жилюева 7 марта 2016 года 1515 68 84
А я теперь дипломированная!
Вот вы как хотите, а я теперь дипломированная! и очень рада этому! А что - не заслуженно ведь такие дипломы не выдают? Не выдают! А я сегодня получила! И вместе с дипломом кучу подарочков от нашей меценатки - Олечки Буркиной! За что ей низкий поклон и большая благодарность! Ведь всегда приятно получать подарки! Олечка, спасибо что не забыла про нас и такие милые нужные вещички прислала! Очень тронута твоим вниманием и заботой!
Вот такой конверт я получила сегодня на почте... Читать далее»
+77
Жилюева 17 февраля 2016 года 1144 127
Тыква в духовке - это вкусно!
Тыква в духовке - это вкусно! А уж если тыква с яблоками, курагой, черносливом и орехами - это же просто взрыв вкуса! Вот такую вкусноту я готовлю всю зиму - тыквы много уродилось, хватило на всю зиму, еще парочка лежат своей очереди дожидаются! В общем то я сфотографировала весь процесс приготовления. Готовлю в чугунной утятнице, режу кубиками тыкву, один слой, следующий слой яблоки без кожи тоже кубиками, я посыпаю сахаром - кому нельзя - значит не обязательно... Читать далее»
+86
Жилюева 12 февраля 2016 года 1734 73 161
Детский праздник.
Внуку 2 годика, такой интересный, такой забавный! Родители решили ему сделать не большой праздник. А вот и фото.
Вот такой красивый торт был на этот День рожденья, со свежей клубникой и голубикой! С шоколадным Мишей и красавицей Машей! Честно говоря - даже кушать жалко было!
А вот и наш гномик - как он сам сказал - МАЛЕНЬКИЙ!
А это родители!
+63
Жилюева 10 февраля 2016 года 570 112
Фотки на мой День рожденья!
Вот и прошел еще один День рожденья! Дети приезжали, внуки! Поздравили! После внуков конечно в доме как Мамай прошел! Ну а как же еще! Им же поиграть надо! Я рада их визитам! А вот и фото!
С дочерью и старшим внуком.
А тут с младшеньким внуком! От сына который.
+120
Жилюева 2 января 2016 года 1570 196
Сколько подарков!!!
Добрый день или вечер дорогие подруженьки!
Хочу поделится радостью - я сегодня опять подарки получила, теперь от Светочки https://www.asienda.ru/users/hojja-dushistaja/. Она мне посоветовала в хлеб, который я только учусь печь добавлять льняную муку - очень очень полезно для здоровья! И масло льняное - тоже наверно ни кому не надо объяснять на сколько оно полезно! Вот это все богатство Светочка мне и прислала за что я ей очень очень благодарна... Читать далее»
+55
Жилюева 26 ноября 2015 года 644 125