Асиенда.ру

Дневник пользователя Жилюева

Жилюева
Рейтинг: 58858
Последний визит: 31 июля 2023 года


Рубрика "готовим дома"



Сегодня снова готовлю "Мужскую гордость" Кто то помнит и готовит так?
Я сегодня вспомнила про давний рецепт, который я писала тут давно... Мне очень интересно - кто нибудь помнит его? И готовит ли? А я вот сегодня решилась! Вот тот рецепт что выкладывала здесь - аж страшно сказать - 4 года назад! https://www.asienda.ru/post/39392/
В этом году у меня уродилась и капуста и морковка, и чеснок - все что нужно для этого блюда! И снова все свое - все как мы любим!
Вот так я убирала в этом году морковку... Читать далее»
+79
Жилюева 14 ноября 2020 года 2232 15 72
Мне чего то стало скучно - я взяла и напекла!
Дождь всю ночь и весь день! Да еще какой - то и дело чуть ли не ливень! Чем себя занять? Тем более, что дети обещали заехать! Чем нибудь вкусненьким надо угостить.
Лука у меня в этом году очень много всякого посажено! Сейчас мы с ним и чего нибудь сообразим! Сходила в огород нарвала пучок обычного лука, пучок джусая. Яйца тоже у меня домашние.
Это лук шалот
Обычный мелкий севок посадила часто - на зеленый покушать, да так пока и не съели, а он уже луковицу завязал!
Джусай.
Нарезала лук... Читать далее»
+212
Жилюева 5 июля 2017 года 2505 43 144
Мясной хлеб с яйцом.
Сегодня выходной и начитавшись очень интересных и вкусных рецептиков и я сподобилась на выпечку! Только выпечка сегодня у меня не хлебная, а мясная! Результат порадовал - вкусно!
Исходные продукты: фарша у меня было совсем не много - грамм 350, к нему добавила тертый патисон - еще хранятся у меня несколько штучек урожая этого года, можно добавить кабачок грамм 200 и две небольшие луковицы. Специй и соли по вкусу. Смешать все ингридиенты и обязательно отбить. Яйца 3 шт... Читать далее»
+69
Жилюева 27 ноября 2016 года 845 48 125