Асиенда.ру

Дневник пользователя mila davidkevich

mila davidkevich
Рейтинг: 60644
Последний визит: вчера в 20:42


Рубрика "Ландшафтный дизайн"



Весенние хлопоты. 15.03.2020г.
Весна пришла, хлопот добавила всем. Воробьи устраивают такие концерты, что и глухой услышит, скворцы ищут себе места для гнёзд, трясогузки вернулись из тёплых краёв и ревниво охраняют свою территорию, сороки с веточками летают, эти уже и гнёзда строят, ведь они у них сложные, с крышей, как домики.
Вот и наши жильцы сада стали хлопотать в своих домиках и всаду. Надо и дом обновить, всё помыть, подкрасить, во дворе навести порядок, чтобы к моменту цветения можно было наслаждаться красотой и порядком... Читать далее»
+90
mila... 15 марта 2020 года 1157 1 131
Кактусы цветут. Красоты, а значит и цветов, много не бывает. Выпроводила кактусы за забор и теперь они радуют не только меня, но и всех прохожих нашей улицы. Естественно, скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. Прежде, чем высадить кактусы, я извлекла оттуда не одно ведро щебёнки, а потом столько же досыпала туда земли. Это всё продолжение темы "если бы за это медали давали" Посадила кроме кактусов по соседству эшшольцию, энотеру розовую, лихнис корончатый, да ещё всего по немногу... Читать далее»
+21
mila... 3 июля 2016 года 548 52
Закончила каменное панно на стене. На против окон дома был старый курятник, мы его развалили, а что дальше? Посадить розы или ещё что-то, а стенка будет светить перед глазами. Думали мы думали, и решили сделать декоративную каменную стенку. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Сначала стенка, а потом фонтанчик, а потом барбекю. Эх, поехали, гулять так гулять. Пока в завершённом виде только стенка, спешила её доделать, т. к. специально для этой зоны покупала растения, а их надо скорее высаживать в грунт
+52
mila... 4 апреля 2016 года 647 3 70
Знакомьтесь, новая хозяйка домика. Подарили мне внуки керамическую куколку, очень подходящую для домика. Вот прошу помощи в выборе имени. Она такая позитивная
+30
mila... 26 марта 2016 года 340 37
Домик на горке. Сегодня сделали оконные рамы, повесили шторы и установили домик на горку. Очень хотелось поскорее увидеть его на своём месте и убедиться, что это место его. В противном случае поиски продолжились бы дальше.
+92
mila... 22 февраля 2016 года 1340 9 186
Декоративный домик своими ручками. Если появилось желание что -то сделать надо обязательно его реализовать. В размышлениях как сделать горку, в поиске подходящих решений, я наткнулась в интернете на тему декоративный домик. Очень мне понравились эти сказочные домики и я решила, что пора и самой что -то сделать. Хватит только любоваться чужими твореньями, надо сделать свой сказочный домик. Сразу столкнулась с проблемой, что взять за основу. После внимательной ревизии домашнего хлама в сарае, я нашла старую клетку для птиц... Читать далее»
+54
mila... 21 февраля 2016 года 698 9 79
Прошу совета в устройстве альпийской горки Решили с мужем укрепить подпорную стенку у нашей горки, а зацепили и решили полностью её переделать. Горка у нас находится над погребом. Прежние хозяева накрыли погреб что под руку попало. Мы уже вытащили оттуда целую кучу мусора, навозили камней, насыпали земли. посадили полынь Шмидта 2 куста, луковичные: мускари, нарциссы, какой то лук декоративный с голубыми цветками, искала в инете не нашла названия. Растение не больше 15см... Читать далее»
+9
mila... 1 февраля 2016 года 490 2 45