Что с капустой?
leni
(автор вопроса)
5 апреля 2016 года
Всем большое спасибо за участие! Вчера хорошо рассмотрела сеянцы никакой черноты нет,балкона у меня нет т.к. живем в коттедже,парника нет одни теплицы,а днем там температура высокая если солнечный день,ночью еще минус,т.к. Сибирь и куда её девать? Растут у меня еще другие сорта "Ринда","СБ-3" они вроде бы ничего,но вытягиваются."Рубин" сидит две недели и тишина,ни одного всхода.
leo-2015
5 апреля 2016 года
Если у окна есть форточка или его можно открыть на проветривание отделите пленкой или тканью подоконник от комнаты и открывайте окно. Даже если вдруг проглядите и будет -1 градус капуста не погибнет. У меня в ОГ июньская без укрытия переживала -4. Просто вечером проходил с лейкой и поливал ее и почву водой. Капли утром на листьях были замерзшие, капуста давала хороший урожай.
Ответы:
nataliavasileva63
4 апреля 2016 года
Вера,подскажите,сейчас капуста на балконе не загнется от холода? Может ее лутрасилом замотать?
nataliavasileva63
5 апреля 2016 года
Спасибо
Похожие вопросы:
Желтеют семядольные листочки у помидор?
6 ответов
есть решение
Что случилось со сливами?
4 ответа
Как сохранить чеснок до посадки весной?
5 ответов
есть решение
Как спасти пеларгонию?
9 ответов
есть решение
Капуста взошла и покрылась мохом
2 ответа
есть решение
Смотрите также:
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
Здесь вы можете задавать вопросы,
и получать ответы от сообщества, а также делиться своим опытом. Вопросы по темам:
|







