Асиенда.ру

Дневник пользователя horoshev nikolai

horoshev nikolai
Рейтинг: 315
Последний визит: 3 марта 2019 года



Свои семена со своих сортов В наше очень непростое время каждый разумный и адекватный огородник или дачник предпочитают иметь надежный семенной фонд для успешного и надежного выращивания и получения ежегодного урожая, желательно хорошего, а лучше высокого со своих грядок, что позволяет обеспечивать себя вкусной и экологически чистой овощной продукцией. Именно таким образом поступали наши родители и бабушки... Читать далее»
+28
horoshev... 2 марта 2019 года 1559 15 73
Подзабытый вкус огурца настоящего ПОДЗАБЫТЫЙ ВКУС ОГУРЦА НАСТОЯЩЕГО.
Сегодня мне как представителю старшего поколения с сожалением приходится констатировать, что подрастает второе уже поколение, которое в большей части потребления продуктов питания не знает о прошлых советских стандартах качества выпускаемой продукции предусматривающих производство натуральной и вкусной отечественной продукции... Читать далее»
+26
horoshev... 20 февраля 2019 года 2112 2 34
Черри томаты:и модно, и вкусно и полезно ЧЕРРИ ТОМАТЫ: И МОДНО, И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО... Читать далее»
+22
horoshev... 19 февраля 2019 года 564 1 14
Овощ родом из детства ОВОЩ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА
Горох, что девка красная,
Кто не пройдет – щипнет…
Н. А. Некрасов.
Будучи мальчишками (девчонки тоже не отставали) мы изрядно досаждали колхозным руководителям, атакуя посевы гороха на колхозных полях. Но никакое бдительное око и строгие внушения не спасали эти поля от вытаптывания ( В чем и была суть претензий к нам ). А соблазн полакомиться вволю сладким горошком был велик... Читать далее»
+20
horoshev... 19 февраля 2019 года 610 3 30
Домашний томат каждый скушать рад ДОМАШНИЙ ТОМАТ КАЖДЫЙ СКУШАТЬ РАД!
«Есть только две вещи которые не купишь за деньги;
Любовь и домашние помидоры.»
Гай Кларк.
Известно, что желание многих владельцев дач и огородов насладиться вкусом своих помидор, выращенных на своей грядке или в теплице не всегда воплощается или иногда урожай таков, что в пору вспомнить о русской поговорке: «овчинка выделки не стоит»... Читать далее»
+37
horoshev... 4 февраля 2019 года 1148 15 36
Томаты. Поливать не поливать?! ТОМАТЫ. ПОЛИВАТЬ НЕ ПОЛИВАТЬ?!
Многие огородники убеждены, что томаты – растения влаголюбивые и нуждаются в регулярных поливах весь период вегетации. Придерживаюсь совершенно иной точки зрения. Рассаду при посадке на постоянное место хорошо проливаю, а затем полив практически исключаю. Это понуждает томаты в поисках необходимой им влаги и питания развивать мощную корневую систему. А это самое главное – распустить пошире и поглубже корни... Читать далее»
+46
horoshev... 3 февраля 2019 года 1902 13 77