Асиенда.ру

Дневник пользователя Наталья Шкуратова

Наталья Шкуратова
Рейтинг: 42043
Последний визит: сегодня в 6:44


Рубрика "Сезон посадок 2022 год"



Сибирь рулит!
Здравствуйте дорогие друзья и подружки!
Уже несколько постов вижу, что возвращаются наши подружки на сайт. Вот и я вернулась. Сегодня посмотрела последний пост был написан 19 мая. Ого! Был технический перерыв - не работал компьютер. Может не работал, а может просто хитрил? Не работала кнопка "Пуск" не включался и все тут. Два месяца стоял на столе и почти каждый день я упорно нажимала на эту кнопку иногда включался, чаще нет, а потом совсем перестал включаться... Читать далее»
+161
Наталья... 20 октября 2022 года 2712 3 125
Подсветка - это сила!
Добрый день всем!
Продолжаю наблюдать за рассадой и экспериментировать.
Вчера занималась рассадой, что-то нужно было перевалить из маленьких емкостей в большие, что-то распикировать. Вот что показали мои наблюдения.
Распикированные перцы стояли на полках моей теплички под низко расположенными лампами при круглосуточной подсветке в течении 2-х недель. Но на одной полке приспособлена лампа по мощнее, на другой маленькая лампа, соответственно меньшей мощностью и вот результат... Читать далее»
+55
Наталья... 26 марта 2022 года 1375 4 63
Коротко о главном. О рассаде.
Добрый вечер!
Несколько дней у меня не работал компьютер, не работала клавиша включения. Я уже думала все, каюк моему компу а он вдруг взял и включился.
На радостях решила написать короткий пост, просто рассказать как обстоят мои дела.
Еще в январе я начала сеять сначала цветочки (герань, газания, комплиментуния, вербена), затем острые перцы (Цицак, Спаньола) и томаты Гномы (у меня всего 2 сорта гномов Кайтинид и Пурпурное сердце)... Читать далее»
+78
Наталья... 1 марта 2022 года 2733 1 99
Начинаю сезон посадок в январе.
Добрый день всем!
Существует большой перечень растений, которые можно сеять уже в январе и многие об этом знают. Некоторые наши асиендочки, уверена, тоже начали свой сезон: кто-то выращивает эустому, кто-то черенкует герань, кто-то уже отправил на стратификацию растения. Я расскажу только о том, с чего я начинаю сезон посадок в январе.
В первую очередь нужно выбрать и подготовить почву для посадки растений... Читать далее»
+80
Наталья... 20 января 2022 года 1904 17 204