Асиенда.ру

Дневник пользователя mila vavenkova

mila vavenkova
Рейтинг: 1683
Последний визит: 15 января 2022 года


Рубрика "интересные находки для подарков на Новый год"



Новогоднее печенье с предсказаниями
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ
новогоднее печенье с предсказаниями
Нашла в интернете интересное предложение сюрприза на Новогодний стол- печенье с предсказаниями. Предсказания немного изменила, но каждый может придумать свои, такие, которые, действительно, могут быть приемлемы для Ваших гостей. Сразу оговорюсь, что раньше пекла примерно такое печенье, делала розочки. Добавляла краситель, получались прикольненькие розы на палочке из соломки. Хочу попробовать испечь печенье с предсказаниями... Читать далее»
+16
mila vavenkova 27 декабря 2015 года 585 10 11
Наряжаем елку Здравствуйте, дорогие Асиендочки! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Наверное, я немного припозднилась со своим сообщением, но, возможно, кто-то (как и я) только начали наряжать красавицу елочку. Хочу поделиться с тем, как мы вешаем гирлянду из лампочек. Сначала мы ее обвиваем вокруг ствола, а затем пускаем по верху кому как нравится-по кругу или как дождь сверху вниз. Ёлка светится изнутри и снаружи, получается очень эффектно. Попробуйте-уверена, вам понравится... Читать далее»
+10
mila vavenkova 27 декабря 2015 года 148 0
МАСТЕРСКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ МАЛЕНЬКИЙ БАНТИК
Знаете как можно завязать маленький бантик? Сделать это можно мастерки при помощи вилки и ножниц. Пользуясь наглядной инструкцией в картинках без проблем завязываем маленький бантик.
+28
mila vavenkova 20 декабря 2015 года 177 25 7
Замечательная идея для новогоднего подарка родным и близким.
+11
mila vavenkova 20 декабря 2015 года 378 1 8