Асиенда.ру

Дневник пользователя aprilnata

aprilnata
Рейтинг: 26305
Последний визит: 8 марта в 19:09


Рубрика "Дом"



Сделала себе подарок на Новый год Я опять с похвастушкой. Пробивает меня периодически на покупочку, чтоб все внутри дрожало от счастья, и рожа расплывалась в дурацкой улыбочке))
В этот раз это оказалась старинная швейная машинка. Современная у меня есть, о ней я тут писала https://www.asienda.ru/post/52484/ Пользуюсь в удовольствие. Я тут просто случай)) На Авито выскочила картинка. Увидела и запала)) Даже во сне видела)) Естесссс... но, купила. Оказалось чудо. Последний раз на старинном зингере я шила в возрасте 15-ти лет... Читать далее»
+47
aprilnata 17 декабря 2020 года 1190 1 53
А у нас вчера был ледоход!
Пять лет нам везет: приезжаем на выходные - начинается движение льда на реке. Это так интересно и переживательно!
Неделю назад все было тихо и спокойно. И вдруг - ВЕСНА!Старенький плот благополучно был раздавлен и почти унесен.
Остается надеяться, что вода поднимется не больше, чем на полметра.
+32
aprilnata 25 марта 2019 года 394 56
Моя речка Дача наша стоит на берегу небольшой речки. Называется Редья. Этим летом муж сделал импровизированный понтон из пустых канистр. Теперь и рыбу можно ловить с него, и купаться.
+13
aprilnata 11 ноября 2014 года 442 7
*ЛЕЧЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ДОМА*
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.
Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:
-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые... Читать далее»
+28
aprilnata 30 октября 2014 года 545 32 14