Асиенда.ру

Фото

«Вайт Медал (White Medal)»

Относится к классу Махровых нарциссов. Замечательный белоснежный сорт. Высота растения 30-35 см, цветок белоснежный, крупный.
Вайт Медал (White Medal)
900x1200 Фото 21 из 73    предыдущее   Следующее  →


Альбом: Нарциссы   73 фото




Комментарии:

Написать комментарий

Москва
5 мая 2014 года
 
Эти, как невеста, нежные, полупрозрачные. Очень нравятся.

8 мая 2014 года
 
Этот тоже хочу, такой нежный.

Холмогоры
9 мая 2014 года
 
И мне.

9 ноября 2015 года
 
Очень впечатляет

Москва
10 ноября 2015 года
 

Калининград
9 ноября 2015 года
 
а что, тут распродажа?

Москва
10 ноября 2015 года
+1  
Я два года пробовала излишки продавать, но видимо продавать это не мое. Очень много форс-мажоров со мной случается.

Калининград
10 ноября 2015 года
 
Очень жаль,мне очень нужны излишки!

Москва
11 ноября 2015 года
+1  
Сейчас весь материал в земле, если будет желание в следующем году, давайте попробуем списаться, но честно не знаю... пока вот меня постигла очередная неудача

Калининград
11 ноября 2015 года
 
А что за неудача?в связи с чем?

Москва
11 ноября 2015 года
+1  
Сначала я выставила фото всех нарциссов еще в начале весны, люди набрали что им хотелось, а по факту что-то не зацвело. А дальше в прошлом году забрался к нам в сарай соседский кот и перевернул мне ящики с нарциссами, перемешал половину выкопаного, опять людям разочарование. Из-за него пришлось все по 1 луковичке, а не пятнышками сажать у себя, представляете какое поле получилось... Вот одной или двум девчонкам из-за этого не отправила, получилось что для них у меня всего 3 луковицы.
Осталось у меня 4 заказа, два отправила, один лично отдала, последний не вышла на связь девушка. Пришлось мне в горшок их сажать на выгонку. Весной свекровь приехала очень ей это дело понравилось забрала у меня.
В этом году ученые уже, все подписала насколько смогла и только после этого выставила, сижу жду когда выкапывать можно. Сына по огороду прошелся собрал таблички и себе песочницу утыкал. Опять минус половина растений. А дальше проблемы с почтой, у меня двое деток, пока я соберусь утром у них уже обед да и очереди - это нечто, с двумя детками трудно отстоять.

Калининград
11 ноября 2015 года
 
Butyzenok пишет:
Сына по огороду прошелся собрал таблички и себе песочницу утыкал.
мне вот это больше всего понравилось)))
а вы по какой цене продаете?

Москва
11 ноября 2015 года
+1  
по 30 + почтовые. поскольку если меньше, то шкурка выделки не стоит, заказы выходят рублей на 150. Луковицы у меня не крупные, поэтому я говорю по 30 штука, а сама бонусом вторую прикладываю.

Калининград
12 ноября 2015 года
 
Ну вот и договорились . Тогда мне каждого нарцисса,которые тут выставлены,по две луковички для начала))).

Москва
13 ноября 2015 года
+1  

Калининград
13 ноября 2015 года
 
а сколько их у вас видов?

Москва
13 ноября 2015 года
+1  
ой, я так не скажу. Вы именно видов имеете ввиду или сортов? Просто для меня это принципиально разные понятия. Если сортов, то в этом году при подписывании сбилась на 30-ти https://www.asienda.ru/post/16997/. Если по видам, то у меня нет только карликов (точнее мне их уже прислали, и я их высадила, но результат будет только в следующем году, ну и до излишков еще ждать). В прошлом году я пополнила коллекцию на 14 сортов, в этом на 7. Надо еще смотреть какие есть излишки, например Сер Уинстон Черчель капризный и может не цвести, в прошлом году не было зеленоватого махрового, да и вообще было сухо кое-что не цвело. Так что тут лучше весной списаться.

Калининград
14 ноября 2015 года
 
Butyzenok пишет:
лучше весной списаться.

Москва
11 ноября 2015 года
 
ЮЕА пишет:
мне вот это больше всего понравилось)))
Как обычно мы взрослые сами виноваты. Привезли касету с петуниями (многие не взошли) и оставили так с землей и бирками во дворе, после посадки удачных, ну и мимоходом стали туда ненужные уже тычки сносить. Ребенок это увидел и решил, что так нужно делать. Я объяснила, что тычки эти специальные и их в землю специально тыкают, ребенок понял и исправился - стал не в касету все собирать, а в песочницу. Только к концу лета потерял к ним интерес.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить