Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Роза Blue Monday к какому типу относится?

Посадила розу Blue Monday, на упаковке написано плетистая, до 3 м. Сидит у меня уже третий год. В первый год дала цветок, как нарисован на картинке, во второй год не выросла совсем и не цвела, в этом году есть бутон, но растет уж очень слабо как для плетистой розы. Решила почитать в интернете о ней и нашла описание этой розы как чайно-гибридной. Так какая же все-таки это роза, хотелось бы знать где ее лучше разместить?
Рейтинг:  +1
Марина Чепак
24 июля 2016 года 376 2 ответа


Ответы:

Fuchsia
24 июля 2016 года  #
0   Понравилось
это решение
Существует 2 сорта с таким названием. Одна из них - плетистая чайно-гибридная, вырастает до 4 метров. Вторая - чайно-гибридная. Вот она не более 1 метра.
Марина Чепак (автор вопроса) 27 июля 2016 года
Спасибо, пока не понимаю, что вырастет, хотела плетистую, но...что вырастет, то и буду любить
Валентина Карелова
24 июля 2016 года  #
0   Понравилось
Да, действительно, это чайно-гибридная роза. Очень красивая. Завораживает своим необыкновенным цветом. Вырастает всего до метра высотой. У меня цветёт непрерывно, поливаю, подкармливаю. Вообщем довольна ею.

Похожие вопросы:

На сколько заглублять место прививки?   6 ответов  есть решение
Крокусы. Почему не цветут?   3 ответа  есть решение
Как посадить чайно-гибридную розу?   2 ответа  есть решение
Цветет столетник   2 ответа  есть решение

Смотрите также:

Посадила интересный тюльпан Blue Heron (Блю Херон)
Посадила в этом году такой вот тюльпан. У нас в магазине остался (отказались от посылки).
Кто выращивал, какие отзывы, как долго он будет радовать таким видом?

КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
Не хочу никому навязывать свою точку зрения.
Вопрос деликатный.
Я бы сформулировала тему обсуждения так:
"Как мы верим?"
Имеет ли право христианин так верить иконам?
А ведь помогает!
А скольких исцеляют!

Цветы черной окраски, как вы к ним относитесь?
Никак не пойму красоту черных цветов, в прошлом году посеяла виолу, так в смеси оказались вот такие черные виолки,
издалека цвет кажется реально черным, поблизости когда рассматриваешь конечно он не чистый, с темно фиолетовым оттенком, но смотрится мрачновато... Читать далее»

Как вы относитесь к пастернаку?
Пастернак - мой любимый овощ, его можно есть в любом виде, он очень полезен! Обожаю оладьи. 1 вариант: натереть на крупной терке пастернак, два яйца, соль, перемешать и жарить на сковороде до хрустящей корочки, ну очень вкусно! 2 вариант: натереть овощ + два яйца, стакан кефира, соль, соды чуть, муки и жарить. А если еще сметанкой полить готовые...


Ваш ответ:

Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
Здесь вы можете задавать вопросы,
и получать ответы от сообщества,
а также делиться своим опытом.

Вопросы по темам:
Рейтинг экспертов
 
1. Татьяна Векленко +129438
 
2. kunuschka67 +74535
 
3. leo-2015 +56216
 
4. Барон Х +23655
 
5. Грэнни +22800
 
6. Fuchsia +19980
 
7. Luba Davies +13613
 
8. Lubov_Lp +11464
 
9. Oleveg +9835
 
10. Adil-1731 +9577
Рейтинг за неделю
 
1. kunuschka67 +10
 
2. Галина Куренкова +5
 
3. Алевтина Сутункова +5
 
4. iri a 2015 +5
 
5. leo-2015 +5
 
6. ssvetik-5 +5
 
7. тигрица-2 +5
 
8. Валентина2504 +5
 
9. elena dzhun 2015 +5
 
10. frzoya +5




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль