Помогите решить проблему. Около недели при обработке сливы заметили коричневые пятна на плодах сливы. Поскольку обрабатывали комплексным препаратом (от вредителей и грибка, не знаю названий, муж говорит "Фалькон" и "Карате" ), доп. мер принимать не стали. Сегодня обратили внимание, что пораженных плодов еще больше. Боюсь остаться без урожая.
		
		  
		Чем поражены плоды сливы?Помогите решить проблему. Около недели при обработке сливы заметили коричневые пятна на плодах сливы. Поскольку обрабатывали комплексным препаратом (от вредителей и грибка, не знаю названий, муж говорит "Фалькон" и "Карате" ), доп. мер принимать не стали. Сегодня обратили внимание, что пораженных плодов еще больше. Боюсь остаться без урожая. 
 Ответы:
 Похожие вопросы:
      Со сливой что-то происходит!
       
              5 ответов
                     есть решение
           
      
      Пятна на листьях картофеля!
       
              2 ответа
                     есть решение
           
      
      Сохнут ели! Беда-беда!
       
              3 ответа
                     есть решение
           
      
      Что за болезнь на томатах
       
              3 ответа
                 
      
      Яблони, Груши, Вишня: Вянут листья на концах веток, молодые отростки на ветках усыхают.
       
              3 ответа
                     есть решение
           
  
				
				  Смотрите также:
 
 
 
 
 Ваш ответ:
				Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
			 
							
				
  | 
	
		 
				Здесь вы можете задавать вопросы, 
			и получать ответы от сообщества, а также делиться своим опытом. Вопросы по темам: 
              
 
  | 

      






