Асиенда.ру

Дневник пользователя pudeewa ekaterina

pudeewa ekaterina
Рейтинг: 164
Последний визит: сегодня в 5:33



Нужен профессиональный совет, как помочь можжевельнику?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень нужен ваш совет. Вчера приобрела можжевельник чешуйчатый, как приехала домой стала из мешочка вытаскивать, ком земли рассыпался, а там вот это! Корневая система практически отсутствует. Вернуть не вариант, как быть?
+10
pudeewa... 25 августа 2020 года 439 6
Экскурсия по саду-огороду. Продолжение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приглашаю продолжить экскурсию по моему саду-огороду. И хотя «душа моя лежит» больше к декоративным деревьям и кустарникам, цветам, мне приятно любоваться, собирать мой урожай овощей и делиться радостью с сообществом.
Весной этого года на самом сыром месте участка мой муж и дети (у меня их 3-е; 18, 16, 16 лет) сколотили грядки из остатков досок и подручных материалов... Читать далее»
+33
pudeewa... 11 августа 2020 года 942 1 14
«Морковные эксперименты»
Со стороны может показаться, что выращивать морковь просто: вскопал грядку, посеял семена, полил несколько раз и жди урожая. Если было б так, да только и семена не всегда всходят и сеять крупинки неудобно, да и хорошие сорта не сразу найдешь.
Первый мой эксперимент начинался с выбора необычных сортов. Приобрела семена моркови «Полярная клюква». Достоинства сорта: ультраранний (65 дней), хорошие вкусовые качества (сахарная), интересен формой и размером (с крупный редис), на этом можно и остановиться... Читать далее»
+6
pudeewa... 11 августа 2020 года 135 4
Лилейники в моем саду.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Екатерина, я садовод-любитель. Начинаю вести свой дневник с экскурсии по моему саду, а помогать мне в этом будет полосатая красавица – Пусинька. Она всегда со мной: следит за посадками, охраняет от грызунов, знает толк в отдыхе (у нее много укромных мест для релаксации и созидания). Нам обеим нравятся цветы, особенно лилейники.
Лилейники хорошо смотрятся и в одиночном виде, высадив однажды, не требует особого внимания (неприхотливы)... Читать далее»
+17
pudeewa... 2 августа 2020 года 763 9