Асиенда.ру

Дневник пользователя Вестория

Вестория
Рейтинг: 6512
Последний визит: 3 июня 2023 года


Рубрика "Цветы для сердца и души"



Покупка на Озоне Добрый вечер. Я заказала розы на Озоне у питомника Райская дача. Розы пришли без корней, даже дело не в потраченных деньгах, а в том что очень хотелось иметь хорошие саженцы. Я конечно их посадила, но с большим сомнением, что они дадут корни и пойдут весной в рост. Может быть надо было просто отправить их в компостер, но так жаль, вот и решила посадить. Пишу это, что бы предупредить, что есть такой питомник Райская дача и растения у них ужасные. Вместо роз могут прислать шиповник... Читать далее»
+15
Вестория 14 сентября 2022 года 806 8
Добрый вечер. У меня подруга заказала лилии и две лилии были уже большие, но верхушки у них сломались при пересылке. Подруга хотела выкинуть, а я забрала у нее. Жаль выкидывать такие лилии, это лилия Мисс Фея, они же очень красивые. Вот теперь не знаю, что с ними дальше делать. Смогут ли они расти или все же погибнут. Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Всех благодарю за помощь и очень надеюсь она придет.
+15
Вестория 7 апреля 2021 года 5319 15
Красивые кустики
Побывав в саду у своей соседки, я увидела у нее очень красивые растения. Она предложила мне отростки, но самое интересное, что мы с ней обе не знаем, что это и как это мы сможем с ней размножить. Она очень расстроилась, что не может поделиться. Галина Ивановна так зовут мою соседку, которая со мной живет через дом, очень добрая и отзывчивая женщина и всегда делится со всеми тем, что у нее есть. Я сразу объяснила ей, что сфоткаю ее растения и на нашей асиенде нам девочки обязательно помогут... Читать далее»
+48
Вестория 19 сентября 2016 года 1341 3 75
Девочки, а кто-то в Подмосковье уже начал сажать купленные в этом году флоксы и лилейники? И может кто-то знает можно ли пересаживать лилейники уже сейчас или надо еще подождать, я им нашла новое лучшее место, а вот сомневаюсь не рано ли их трогать?
+8
Вестория 9 апреля 2016 года 1126 83
Продолжение о любимых цветах
+17
Вестория 16 февраля 2016 года 185 11
ЛЕТО 2015 год { фото 1 }
Что-то так захотелось цветочки посмотреть и лето вспомнить. Открыла папочки с цветочками и решила с вами поделиться, может и у вас есть желание окунуться в красоту лета 2015 года. У кого появится желания, милости прошу заходите в гости и отдыхайте, и наслаждайтесь цветочками. Имею надежду, что цветочки вам понравятся.
я не буду описывать фото, так как это не описание сорта, а просто воспоминание о лете.
+25
Вестория 16 февраля 2016 года 717 31
Гладиолусы
В этом году у нас все время ветер и я так ждала, когда распустятся мои гладиолусы, но они распустились и ветром были повалены. Пришлось мне их обрезать и в вазочку поставить. Вот теперь они цветут, но не в саду, а на окошке.
Правда еще не все зацвели и я буду ждать, и фоткать остальные цветочки, чтобы показать их на нашей асиенде.
вот так я пыталась закрепить цветочек
это мои гладиолусы
это они в букете уже
это тоже они на окошке
не смогли удержаться на улице
гладиолусы разные
+27
Вестория 21 августа 2015 года 247 50
Мой цветник.
Я обещала сделать фотки о том, где растут у меня цветочки. Сегодня сфоткала, но конечно не очень. Я еще не научилась хорошо все показать, но честно учусь. Может потом лучше получится. старалась снимать с разных мест, но получилось, в общем не знаю, как получилось
даже не знаю, какое описание давать
здесь как то розы больше получились
здесь лилейники
просто вид одного из участка с цветами
+37
Вестория 1 августа 2015 года 555 77