Асиенда.ру

Дневник пользователя ИВА-2

ИВА-2
Рейтинг: 963
Последний визит: 5 ноября 2023 года


Рубрика "Полезные советы."



А вы знаете об этом??? Чеснокодавилка- это ещё и очиститель вишни от косточек!!!
+18
ИВА-2 2 августа 2016 года 601 1 9
Как «спасти» увядшие огурцы? Как «спасти» увядшие огурцы?
Иногда по какой-либо причине не удается засолить огурцы вовремя. И через несколько дней плоды сильно вянут.
Ситуацию можно поправить очень простым способом. Нужно подобрать тару такого размера, который можно разместить в холодильнике, уложить туда огурцы, залить очень холодной водопроводной водой. Сразу же поставить в холодильник, поскольку при комнатной температуре результат получается хуже. Лучше сделать это на ночь... Читать далее»
+3
ИВА-2 21 июля 2016 года 193 2 0
Как избавиться от крыс и мышей.
Как избавиться от крыс и мышей.
Появление мышей и крыс - огромная неприятная проблема для жителей городов и деревень, тем более, что покончить с этой напастью нелегко. Дело в том, что они (особенно крысы) обладают неким интеллектом, имеют интуицию и высокий уровень инстинкта самосохранения. Вспомним только одно выражение: "Бегут, как крысы с тонущего корабля." Кроме того, грызуны всеядны и неприхотливы, поэтому усиленно плодятся в любых условиях. Главное, чтобы была пища... Читать далее»
+7
ИВА-2 7 сентября 2014 года 317 4 1
Методы борьбы с пищевыми мошками.
Если ваша кухня стала плацдармом для сотен и тысяч мошек-паразитов, отчаиваться не стоит. Не вы первый, и не вы последний. Главное знать, как победить нашествие. Ведь как избавиться от мошек на кухне понимает не каждый, поэтому вы, вероятно, и читаете эту статью.
Проводим ревизию.
Все на самом деле очень просто. Мошки, как и человек, есть живой организм, и им нужно питаться. Без подпитки они не выживут, именно поэтому врага очень редко можно встретить за пределами кухни... Читать далее»
+7
ИВА-2 7 сентября 2014 года 270 3 2