Асиенда.ру

Дневник пользователя Помидориха

Помидориха
Рейтинг: 17082
Последний визит: сегодня в 19:19


Рубрика "Помощь"



Ахименесы, домашняя прелесть Отзовитесь кто выращивает ахименесы
+12
Помидориха 30 апреля 2023 года 668 24
ПРОШУ СОВЕТА У ВИНОГРАДОРЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ!
Добрый день уважаемые труженики садов и огородов! Вот и закончился еще один сезон. Пора приступать к укрытиям наших роз, винограда и прочих растюшек, которые бояться нашей зимы. Да, многие сейчас скажут, какие у нас стали зимы, я согласна, но все же, хочу обратиться к любителям винограда.
Поделитесь опытом и укрытием вашего винограда в зиму. Готовя розы к зиме, муж изготовил и для винограда укрытие, вот и думаем, а можно ли такое укрытие для винограда, вот посмотрите... Читать далее»
+23
Помидориха 26 октября 2018 года 711 6 20
ПОМОГИТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ЗАГУБИТЬ СОВСЕМ!!!
Добрый день дорогие асиендочки и все, кто любит и пользуется нашим сайтом. Вчера получила я посылочку с цветами, радости моей не было предела, открыла и сразу поняла, сырость, хотя посылка шла 4 дня, я сразу поняла, что то с ростками. Начала рассматривать и огорчение до необъяснимости. Все лилии с огромными ростами
, все 11 штук такие, росты огромные, закрученные, корни большие.
Помогите, кто занимается лилиями, дайте совет, не дайте загубить совсем... Читать далее»
+34
Помидориха 19 апреля 2018 года 1409 4 81
ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ОТЗОВИТЕСЬ! Дорогие асиендочки! Помогите пожалуйста. Мне кажется, что у нас кто то писал о квашенной капусте, которая не закисает. Помогите, отзовитесь!!!
Заранее благодарю за помощь!!!
+36
Помидориха 7 ноября 2017 года 1642 39 26
ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА Доброе утро всем асиендочкам!!!
Сложилось так, что у нас участок в пользовании очень давно, но участок не в нашей собственности, а в аренде. Участок хороший, но, как говорится "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше", вот и мы присмотрели участок, хороший, у озера, соток столько же, как и у нас, но одно НО! Этот участок можно приватизировать в личную собственность.
На данный момент владелец этого участка умер, жена сколько могла возделывала участок, но в собственность его не оформила... Читать далее»
+30
Помидориха 29 августа 2017 года 1184 1 60