Асиенда.ру

Дневник пользователя Помидориха

Помидориха
Рейтинг: 17082
Последний визит: сегодня в 4:13


Рубрика "Мои ростюшки"



ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦВЕТОЧНОЙ КРАСОТЫ
Доброе утро мои асиендочки!!! Продолжаю показывать свою красоту, я конечно понимаю, что некоторые подумают, чего такого цветы, ну и расти себе в тихоря , ан нет, не получается в тихую. Меня поймут те, которые любят цветы, так хочется поделиться своей радостью, о том, что растет у меня, можеткто поделится своим опытом, может кто захочет тот сорт, которого у него нет, я с радостью поделюсь. Все эти цветочки я приобрела в закупке у Оксаны... Читать далее»
+45
Помидориха 3 ноября 2017 года 714 55
КТО ВЫРАЩИВАЕТ ВИНОГРАД ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Добрый день уважаемые садоводы и огородники!!! Вот и настает для нас самая лучшая пора, весна! Пора хлопот, приятных дел в саду, огороде. В этом году, впервые в своей жизни, я попробую вырастить виноград. Добрые люди придарили мне чубуков, всю зиму я тряслась, поглядывая в холодильник на градусник, переживала, как они там. Вот и март, я достала чубучки, нарезали, положили на укоренение, теперь высадили в стаканчики и поставили к свету... Читать далее»
+13
Помидориха 14 марта 2016 года 560 3 27
ФРЕЗИЯ... ЧТО ЗА ЦВЕТОК? Добрый день дорогие садоводы и огородники! Скоро весна, все вьют петли вокруг подоконников, там долгожданные всходы должны быть . Вот и я решила купить себе вот такие цветочки и хотела бы узнать о них побольше. Поделитесь своими впечатлениями у кого растет такая красота. Всем буду благодарна за помощь и советы!
Я конечно же понимаю, что кто то может сказать Гугл тебе в помощь, открыла и читай, но ведь, тот опыт, что есть у наших цветоводов не прочтешь . Еще раз спасибо всем.
+18
Помидориха 4 марта 2016 года 921 1 104