Асиенда.ру

Дневник пользователя Помидориха

Помидориха
Рейтинг: 17082
Последний визит: сегодня в 19:30



Добрый день, уважаемые жители асиенды!!!
Вот на раздумье, какой приобрести шланг для полива. У нас скважина, вода под большим напором не идет, закачиваем в вагонетки, а потом поливаем со шланга. Давно был куплен шланг ПВХ зеленый, ну замучились, дубовый просто жуть, чуть похолодает и не развернешь его, как кость. Хотим приобрести нормальный, чтоб можно было пользоваться и в прохладную погоду. Поделитесь если можно
+14
Помидориха 28 марта в 12:43 132 1 11
Ахименесы, домашняя прелесть Отзовитесь кто выращивает ахименесы
+12
Помидориха 30 апреля 2023 года 672 24
ПРОШУ СОВЕТА У ВИНОГРАДОРЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ!
Добрый день уважаемые труженики садов и огородов! Вот и закончился еще один сезон. Пора приступать к укрытиям наших роз, винограда и прочих растюшек, которые бояться нашей зимы. Да, многие сейчас скажут, какие у нас стали зимы, я согласна, но все же, хочу обратиться к любителям винограда.
Поделитесь опытом и укрытием вашего винограда в зиму. Готовя розы к зиме, муж изготовил и для винограда укрытие, вот и думаем, а можно ли такое укрытие для винограда, вот посмотрите... Читать далее»
+23
Помидориха 26 октября 2018 года 713 6 20
ПОМОГИТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ЗАГУБИТЬ СОВСЕМ!!!
Добрый день дорогие асиендочки и все, кто любит и пользуется нашим сайтом. Вчера получила я посылочку с цветами, радости моей не было предела, открыла и сразу поняла, сырость, хотя посылка шла 4 дня, я сразу поняла, что то с ростками. Начала рассматривать и огорчение до необъяснимости. Все лилии с огромными ростами
, все 11 штук такие, росты огромные, закрученные, корни большие.
Помогите, кто занимается лилиями, дайте совет, не дайте загубить совсем... Читать далее»
+34
Помидориха 19 апреля 2018 года 1419 4 81
ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ОТЗОВИТЕСЬ! Дорогие асиендочки! Помогите пожалуйста. Мне кажется, что у нас кто то писал о квашенной капусте, которая не закисает. Помогите, отзовитесь!!!
Заранее благодарю за помощь!!!
+36
Помидориха 7 ноября 2017 года 1647 39 26
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦВЕТОЧНОЙ КРАСОТЫ
Доброе утро мои асиендочки!!! Продолжаю показывать свою красоту, я конечно понимаю, что некоторые подумают, чего такого цветы, ну и расти себе в тихоря , ан нет, не получается в тихую. Меня поймут те, которые любят цветы, так хочется поделиться своей радостью, о том, что растет у меня, можеткто поделится своим опытом, может кто захочет тот сорт, которого у него нет, я с радостью поделюсь. Все эти цветочки я приобрела в закупке у Оксаны... Читать далее»
+45
Помидориха 3 ноября 2017 года 714 55
ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЛЕТУ. ПОКУПАЕМ ЦВЕТЫ С ОСЕНИ
Добрый день мои дорогие садоводы, огородники, любители цветов! Вот и у меня появилась свободная минутка, чтобы пообщаться с вами и показать ту красоту, которая была у меня в этом году.
В прошлом году, в это же время, я ходила в закупку к замечательной девушке из Сибири Оксане. Она делала закупку по цветочкам. Я очень люблю цветы и у нее приобрела россйскую коллекцию гладиолусов, конечно же не всю , а часть от нее. Но я доволна безумно... Читать далее»
+60
Помидориха 2 ноября 2017 года 1048 2 65
ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА Доброе утро всем асиендочкам!!!
Сложилось так, что у нас участок в пользовании очень давно, но участок не в нашей собственности, а в аренде. Участок хороший, но, как говорится "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше", вот и мы присмотрели участок, хороший, у озера, соток столько же, как и у нас, но одно НО! Этот участок можно приватизировать в личную собственность.
На данный момент владелец этого участка умер, жена сколько могла возделывала участок, но в собственность его не оформила... Читать далее»
+30
Помидориха 29 августа 2017 года 1190 1 60
КТО ТО ЗНАЕТ О ТАКОЙ ФИРМЕ? И ПОКУПАЛИ ЛИ ЗДЕСЬ ЦВЕТЫ? Добрый вечер асиендочки!!! Я знаю, что многие из вас уже хомячат себе семена и луковичные. Вот и я решила прикупить в закупке, но о такой фирме не слышала. Девочки, сибирячки, если вы что то слышали о "Сибирском саде"напишите и приобретали вы гладиолусы Российской коллекции здесь. Всем спасибо кто приходил ко мне.
+6
Помидориха 15 декабря 2016 года 289 14
КТО ВЫРАЩИВАЕТ ВИНОГРАД ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Добрый день уважаемые садоводы и огородники!!! Вот и настает для нас самая лучшая пора, весна! Пора хлопот, приятных дел в саду, огороде. В этом году, впервые в своей жизни, я попробую вырастить виноград. Добрые люди придарили мне чубуков, всю зиму я тряслась, поглядывая в холодильник на градусник, переживала, как они там. Вот и март, я достала чубучки, нарезали, положили на укоренение, теперь высадили в стаканчики и поставили к свету... Читать далее»
+13
Помидориха 14 марта 2016 года 566 3 27