Опубликовала pudogina70
в группе Хорошее настроение
Кто помнит?)))
|
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийКто ж такое не помнит
Белье она рвала знатно
А замачивание белья в ванной? А полоскание его же потом руками в этой ванной
И, хорошо, если в ванной
А то я помню людей, которые выстиранное белье полоскали на колонке или на речку возили
Да
А щас? Совсем мы избаловались
А мы все равно устаём
Я вон два выходных с огорода не вылазила, сегодня на работе себе заставку на рабочий стол с совами поставила
Мало чем от них отличалась
О гамаке только мечтаю
Я тоже в юности неплохо стреляла
Так мы пуляем из окна со второго этажа. А ты говоришь нам скучно будет без рутины.