Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil: готовимся к Новому году!

Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil: готовимся к Новому году!

На улице совсем скоро станет по-настоящему холодно и снежно, а это означает, что нам с вами, уважаемые пользователи, нужно готовиться заранее к встрече самого важного, самого красивого и яркого праздника – Нового года!

И, конечно, делать это лучше в компании: в компании с Bio-Oil, придающим красоту и нежность вашей коже, и нашего сайта, с которым всегда нескучно худеть! Это сочетание принесет вам не только массу радости, а также простые рецепты красоты, но и возможность выиграть один из нескольких удивительных, волшебных призов нашего спонсора, Bio-Oil*!


* Косметическое масло Bio-Oil - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости рубцов, стрий (растяжек) и неровного цвета кожи. Также рекомендован к использованию для возрастной и обезвоженной кожи. Масло Bio-Oil - обладатель 253 наград среди средств по уходу за кожей и является № 1 по продажам среди средств от рубцов и растяжек в 20 странах с момента глобального старта продаж в 2002.

Что нужно сделать? В период с 21 декабря по 17 января разместить в специальной группе «Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil» краткий рассказ о том, как вы, наши красивые женщины и девушки, готовите себя к встрече Нового года. Это может быть очерк о том, что именно помогает вам худеть, практические рекомендации о спортивных упражнениях, или же – ценные рецепты домашней косметики. В общем, все о том, как сделать свою внешность лучше и привлекательнее, не используя стандартные женские приемы – одежду или декоративную косметику.

Подробные правила участия >>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
22 декабря 2015 года
111




Комментарии:

Написать комментарий

16 февраля 2016 года
 
Масло стоящее, пользуюсь им вместо крема и прекрасно выгляжу после 35, о пластике не думаю даже, масло так ухаживает за кожей, что пока ничего больше не требуется. Мелких морщинок нет, возрастных изменений в виде пигментных пятен, тоже нет, кожа выглядит красиво и ухоженно. Масло классное и расходуется экономно.Мне очень понравилось.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить