Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru

Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
Ожидание праздников - это всегда предвкушение чудес: даже если вы давно не ожидаете, что Дедушка Мороз оставит что-нибудь для вас под ёлочкой, новогодние каникулы просто созданы для отдыха, встреч с близкими и друзьями, прогулок, походов в кино, и... прекрасных праздничных образов. И, кто бы что ни говорил, всё-таки каждая из нас трепетно выбирает наряд для новогодней вечеринки, корпоративного праздника или просто скромного семейного торжества - а значит, самое время показать свой образ праздничного дня нам!

Проект Relook.ru и POLARIS рады сообщить о долгожданном старте конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 25 декабря 2015 года по 25 января 2016 года и выиграйте один из трёх прекрасных призов от POLARIS!*

**Бренд POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на рынке более 20 лет по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
POLARIS – лауреат Национальной Премии «Продукт года» в номинации «Дизайнерское решение».
POLARIS – лауреат ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника».
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем мультиварки POLARIS PMC 0537D

Компактная мультиварка PMC 0537AD - это сочетание функциональности и удобства в управлении, благодаря чему она станет идеальным решением для любой хозяйки. Модель обладает 24 автоматическими программами под любой вид блюда, а также полезной функцией «Мой Рецепт Plus», позволяющий вручную регулировать 3 этапа времени и температуры при готовке. Отдельным преимуществом данной модели становится функция 3D нагрева. PMC 0537AD выполнена в практичном дизайне из черного пластика и оснащена большим сенсорным экраном, на котором отображается вся необходимая при приготовлении блюд информация.


Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок тостер POLARIS PET 0910.

Вместе с тостером Polaris PET 0910, выполненном в уникальном дизайне Sakura, Вы всегда сможете приготовить тосты на свой вкус! В тостере предусмотрена функция разморозки и 9 режимов подогрева, таким образом Вы сможете подобрать свой любимый уровень поджарки. Внушительный набор функций позволят сделать работу с ним максимально комфортной, а его лаконичный дизайн и компактные размеры позволят Polaris PET 0910 найти свое место в интерьере любой кухни.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда POLARIS, принесёт своему автору кухонные весы POLARIS PKS 0538DM.

Кухонные весы - незаменимая вещь на кухне для любой хозяйки. Polaris PKS 0538DM отлично подойдет для всех, кто предпочитает строго соблюдать рецептуру и трепетно следит за своим рационом. Прибор оборудован функцией подсчёта калорий, а система индикации ошибок не пропустит и лишнего грамма, что весьма критично при приготовление особо капризных блюд или выпечки. Небольшие размеры и обтекаемый дизайн новинки помогут ей вписаться даже в самые компактные кухни.

Узнать больше, принять участие в конкурсе и выиграть приз>>>
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
25 декабря 2015 года
222




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить