Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT

КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT
Новый год уже не за горами, и мы снова составляем себе планы на будущий год. По всему земному шару уже зазвучали в разных вариациях традиционные фразы: «Всё, начинаю новую жизнь. Буду бегать, правильно питаться, следить за режимом и планировать свой график. Стану успешной и неотразимой! И так из года в год.

Знакомо? Мы рьяно начинаем выполнять задуманное, занимаемся в тренажерном зале 3 раза в неделю по несколько часов, обкладываем себя со всех сторон ограничениями «здорового образа жизни». А потом не выдерживаем, бросаем. Нагрузка слишком большая, привычка ещё не выработана. Наши прекрасные порывы угасают так же резко, как и вспыхивают.

И всё же нам удаётся как-то собраться, взять себя в руки – и вот уже через полгода вы словно светитесь изнутри, муж счастлив и восхищён, а подруги просят открыть секрет такого успеха.

Расскажите о том, как найти вдохновение и изменить себя к лучшему! Социальная сеть «Страна Мам» совместно с WomanWiki.ru и Blend-a-med приглашают принять участие в конкурсе на лучшую статью о красоте и здоровом образе жизни. Делитесь своими лайфхаками и выигрывайте замечательные призы от бренда Blend-a-med PRO-EXPERT.

Зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT заботится о здоровье ваших зубов и гарантирует их максимальную защиту и укрепление. Сияющая здоровьем улыбка станет залогом вашей уверенности в себе и лучшим украшением к любому наряду в любой ситуации. Улыбайтесь смелее, даже если грандиозный «план» в очередной раз с треском провалился. Ведь путь к мечте начинается с улыбки!

Пасты Blend-a-med PRO-EXPERT созданы на основе уникальной запатентованной формулы стабилизированного фторида олова и растворяющихся микрогранул полифосфатов, разработанной на базе многолетних клинических исследований. Обновленная линейка Blend-a-med PRO-EXPERT пополнилась еще двумя новинками: PRO-EXPERT «Глубокая бережная чистка» и PRO-EXPERT «Защита от эрозии эмали». Работая в комплексе, Blend-a-med PRO-EXPERT позволяет стать экспертом в ежедневном уходе за зубами и полостью рта и защищает по всем 8 признакам, которые чаще всего проверяют стоматологи:
Кариес
Темный налет
Несвежее дыхание
Зубной камень
Проблемы с деснами
Бактерии
Чувствительность
Эрозия эмали

Обладатели 1, 2, 3 места получат в подарок:
* годовой набор из 12 зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT;
* антистрессовую игрушку для отличного настроения и вдохновения.


Обладатели 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 мест получат в подарок:
* набор из 5 разных зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT;
* антистрессовую игрушку для отличного настроения и вдохновения.


Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
11 декабря 2015 года
111




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить