Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»

Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»
Как быстро летит время… Казалось бы, только-только встречали Новый 2015 год, а уже и следующий подкрался незаметно. В воздухе витает какой-то особенный запах, запах наступающего праздника с бенгальскими огнями, конфетти, снежинками и, конечно же, праздничными украшениями и елками с подарками. А какой же Новый год без застолья? И вот уже наши хозяюшки озабочены новогодними рецептами, какое новое блюдо будет украшением стола в этом наступающем году?

А что же у нас на Джулии? А к нам Новый год подкрался с великолепным конкурсом!

Да-да, конкурс просто грандиозный! Он объединил в себе, по крайней мере, три конкурса!
Призы от бренда Polaris просто сшибают с ног. А темы…

Конкурс будет проводиться по трем номинациям:

1. Кулинария - праздничные блюда.

Чем удивить гостей на Новый год? Какое блюдо станет символом Нового года? Эти и другие новогодние кулинарные рецепты просто обязаны поучаствовать в нашем конкурсе.
В этой номинации победитель получит приз - мясорубку Polaris PMG 1915



Компактная электрическая мясорубка Polaris PMG 1915 существенно упростит и ускорит процесс переработки продуктов. Прибор оснащен надежным мотором (мощностью 1900 Вт), отличается высокой производительностью и способен переработать до 1,8 кг мяса в минуту, не смотря на размеры! Благодаря идеальному прилеганию ножа к решетке (всего 0,02 мм), Вам не придется тратить много время на ее чистку. Кроме того, данная модель оснащена системой реверса (системой прокрутки шнека в обратном направлении), за счет которой застрявшие в спирали жилы удаляются автоматически. Три диска из высококачественной стали с легкостью справятся с любым видом мяса, а технология технология PROtect+ защитит двигатель от перегрузки, что позволит прибору служить Вам много лет!

2. Новогоднее украшение дома.

Что для вас значит встреча Нового года? Чем вы украшаете свой дом для этого праздника? Это могут быть старинные обычаи, семейные традиции или новомодные веяния. А может, это ритуал какого-то волшебства?

В этой номинации победитель получит приз - чайник Polaris 1824CA Moscow



Новый стильный чайник Polaris PWK 1824CA из коллекции дизайнерской серии POLARIS с эксклюзивным рисунком «Moscow», выполненным техникой «холодной» деколи. Сочетание изящного корпуса из нержавеющей стали, удобной ручки из матового черного пластика и интересного дизайна украсит вашу кухню, придаст ей индивидуальность и сделает чаепитие увлекательным занятием для всей семьи.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали сохраняет полезные свойства воды, а съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Прибор также оснащен защитой от перегрева и английским контролером, в целях обеспечения максимальной безопасности в использовании.


3. Новогодние подарки - игрушки, всякие рукоделки.

Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? А какие подарки вы с детьми делаете на Новый год для родственников и друзей? Новогодние идеи просто носятся в воздухе, их надо срочно воплощать!

В этой номинации победитель получит приз - отпариватель Polaris PGS 1004C SteamEasy



Компактный отпариватель Polaris PGS 1004C STEAMEASY- правильный выбор любой домохозяйки. Пар придаст одежде презентабельный вид, продезинфицирует ткань и устранит запахи. Его небольшие размеры и малый вес позволяют без труда брать отпариватель с собой или же сложить его после использования в шкаф, чемодан или ящик стола. Прибор готов к работе через 40 секунд после включения.


Но это еще не все!!!

Автор самой популярной работы по пользовательскому голосованию получит приз –
мультиварка Polaris PMC 0527D



Данная модель обладает компактными размерами, удобством управления, функциональностью и стильным дизайном. В Вашем распоряжении 20 автоматических программ приготовления, включая «Йогурт», «Пицца», «Томление», «Настойка», «Хлеб», «Соте». Также в мультиварке есть программа «Жарка в масле», которая может выполнять функцию фритюрницы. На сенсорной панели управления вы можете в несколько легких касаний задать нужные параметры и запустить программу приготовления.

Благодаря технологии 3D нагрева блюда будут готовиться равномерно, быстрее, и никогда не пригорят.

Мультиварка Polaris PMC 0527D станет универсальным прибором на вашей кухне! Уникальная программа «Мультиповар PLUS» значительно расширяет функционал данной модели – она позволяет вручную установить температурно-временной режим для приготовления блюд любой сложности. Внутреннюю чашу с керамическим покрытием Anato можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает уход за мультиваркой. Объем чаши 5 литров дарит вам возможность готовить блюда до 10 порций для всей семьи.

Также стоит отметить, что внутренняя чаша снабжена удобными ручками, что позволяет вынимать приготовленное блюдо без риска обжечься.

В стандартный набор аксессуаров также входят специальные стаканчики для приготовления йогурта.


А самый активный болельщик (комментатор) получит приз - Фен Polaris PHD 2075RTi



Желаете, чтобы фен бережно ухаживал за волосами во время укладки? Теперь это возможно с новой компактной моделью Polaris PHD 2075RTi! Это эргономичный фен с мощностью 2000 Вт. Благодаря смотке шнура и складной ручке он легко поместится в вашем багаже и займет немного места при хранении. Прибор оснащен 3-ступенчатым переключателем температуры. Хотите, чтобы прическа после укладки держалась как можно дольше? В данной модели предусмотрен режим «холодный воздух». Функция ионизации позаботится о здоровье ваших волос, придавая им естественный блеск и снимая электростатическое напряжение.


Это у вас не проблемы со зрением! Это действительность! Пять (ПЯТЬ) призов разыгрывается у нас сейчас на этом грандиозном конкурсе!

Поучаствовать в нашем конкурсе можно здесь
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
3 декабря 2015 года
1
170




Комментарии:

Написать комментарий

Москва
3 декабря 2015 года
+1  
Здорово!!!! Замечательный конкурс и потрясающие призы!!!!! Хочу пожелать всем удачи! Интересных конкурсантов! Добродушных болельщиков ! Честного судейства и конечно много интересного и полезного в общении С наступающим всех Новым годом!!! УДАЧИ!!!!!!

Алена Баштовенко (автор поста)
Новомосковск
4 декабря 2015 года
 
спасибо!
А в голове крутится песня: "А скоро новый год"

Москва
7 декабря 2015 года
 
Ой, Алён, я смеялась, думаю почему я тут одна отметилась , а оказывается конкурс-то не только Асиендовский , поэтому асиендожители так скромненько прочитают...и ФСЁ

Алена Баштовенко (автор поста)
Новомосковск
7 декабря 2015 года
 
Да, это наша Джулия проводит

Москва
8 декабря 2015 года
+1  

Железногорск
7 декабря 2015 года
 
Кому-то подарки, а кому-то новые рецепты и фото с украшением дома!!

Алена Баштовенко (автор поста)
Новомосковск
7 декабря 2015 года
 
Да вообще: одна сплошная выгода, как ни крути

Железногорск
7 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить