Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1527 1528 1529 1530 1531
Введите номер страницы:

Прокопыч

Идёт сохранение...

# 30 апреля в 16:15
Леночка привет!
Совсем я в заботах погрязла. Оставила тебя одну
Погода хорошая дел как всегда много. К компу вообще не подхожу а с телефона на очень не удобно заходить в аську.
ещё машина стиральная накрылась, сегодня муж новую купит. срочно денег наскребли. В общем Короче таки дела
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Да, дел сейчас много, но я почти ничего не делаю, мы больше играем и гуляем. Сегодня братва уедет в город, займусь огородом...
Машинку, конечно, жаль... Но зато у тебя будет новая игрушка... Я себя так обычно успокаиваю... В прошлом году нам пришлось так экстренно холодильник в сад покупать... зато теперь стоит большой и с хорошей морозилкой!
Нам угрожают заморозками, поэтому я с рассадой не спешу, стоит в доме.
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Нас сегодня подморозило и присыпало снежком...
Нивяник

Идёт сохранение...

Я по натуре - оптимист! Надежду встретиться здесь с кем-нибудь пока не теряю...
Всем заглянувшим- привет!!!
Сегодня у нас было -2*... Рассада продолжает жить в доме...
vika985

Идёт сохранение...

Девочки, привет
Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!!
Мира и добра вам и вашим близким!!!
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем привет!!! Всех с праздником!!!
Юлечка, как вы там? Возвращаетесь к нормальной жизни? Ушла от вас вода?
Прокопыч

Идёт сохранение...

Привет девочки!
Всех с праздником
Да Леночка дела затягивают.
К нам тоже идут морозы.сегодня топлю печь в теплице.
А ещё по ходу какой то кризис навалился. 20 лет совместной жизни дают о себе знать.

Юль ну на конец то, как вы там? пиши мы переживали.
vika985

Идёт сохранение...

Девочки, доброе утро!!!
Ой,господи, какое-то сумашедшее время
Думала,уйду с работы, здоровье поправлю и буду тихо,мирно,спокойно вести быт, заниматься огородом,зимой вязать.
Но кто-то решает всё за меня
И спокойствия мне,видимо, не видать(((
Первое время еще с работы "дёргали"...угомонились.У сына проблемы со здоровьем и очень серьёзные,пришлось оставить университет,вернулся домой.А военкомат то не дремлет....Проходит комиссию,я вся на нервах...
Ещё это наводнение Мы до последнего надеялись,что нас не коснется.Но наш губернатор решил,что пусть мы утонем,но в город вода не должна зайти совсем.Самое страшное наводнение было у нас в 1994 году,но тогда вода нас не коснулась.Мы и пронадеялись.Но нынче она нарушила все законы физики и природы,и всё пошло не по плану...Мы собрали все вещи,вынесли всё,что могли из дома за 3 часа.Вода зашла на нашу улицу и резко остановилась.Мы не пострадали.Но 2 недели сидели без света и тепла.Потому что всё всем отключили,в этом море-океане.Сейчас всё постепенно возвращается на круги своя,но воды ещё много.Люди очень пострадали.2 недели все заносили,разгребали по местам дома
На улице дубак.В апреля была аномальная жара,сейчас холодно.Ночами минус...Рассада сидит на подоконниках Вчера тоже был снег.
Вот вкратце такие новости.
Оксанчик,не переживай, всё образуется.Видимо 20 лет какая-то особая дата,потому что у нас тоже в то время был кризис.И даже все,развод практически...но ,слава Богу,пережили.А сейчас на все смотрю,реагирую по другому,более спокойно.
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Девочки, милые мои, держитесь. Говорят, Господь даёт всем по силам... Да, год очень сложный, испытаний досталось всем...Но, следующая полоса должна быть белая!
У мужчин в это время- кризис среднего возраста, климакс, гормональная перестройка. Мозги не выдерживают таких процессов, происходят сбои... как компам, нужна перезагрузка...
Ну а что касается наводнения...безумно жаль всех, кто сильно пострадал. А с такими температурами не скоро всё просохнет. Юлечка, даже и не знаю, какими словами тебя поддержать... Когда мой сын уходил в армию, время спокойнее было, но и тогда мне было тяжело пережить этот год... Но я всегда повторяю себе, что всё, что происходит и делается, то к лучшему... иногда это понимаешь через недели и даже годы... но если бы всё пошло другим путём, могло быть хуже.
У нас тоже холодно, рассада так и стоит в доме, ничего не сажаю.И воды тоже много пока. У нас пойма Волги, ,кругом болота, да и наше, так называемое, Горьковское море тоже сбросило воду. На моих высоких грядках терпимо, а некоторые участки затоплены сильно. И дожди то и дело... В общем, не так представлялось начало сезона...
Но!!! Мы сильные! Мы умные! Мы всё преодолеем!!! Всё будет хорошо!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

Девочки привет!
vika985 пишет:
Ой,господи, какое-то сумашедшее время
Юличка держитесь. И не забывай заглядывать к нам.
Лена прав всем нам по силам даётся, всё мы вынесем на то мы и женщины.
vika985 пишет:
Видимо 20 лет какая-то особая дата,
Это да закон.... у соседки тоже самое. Переживём...
Нивяник пишет:
Но!!! Мы сильные! Мы умные! Мы всё преодолеем!!! Всё будет хорошо!!!
Согласна.
К нам заморозки ещё идут.Паводка не было. В этом году люди у нас хоть спокойно пережили. Русло реки вычистели в прошлый год.
Нивяник

Идёт сохранение...

Нам всю эту неделю прогнозируют холодной, днём 4*... Жуть какая-то... Буду теплицы готовить, грядки...
vika985

Идёт сохранение...

Девчата,доброе утро!!!
Да,погода нынче какая-то странная и это ,мягко говоря.
Мы даже ещё не пахали под картошку хотя в первых числах мая уже сажаем её.
Вчера навела порядки в теплице.В прошлом году,как заболела в сентябре,так и до Нового года,в огороде бардак остался.
Сегодня хочу высадить часть помидор.Срвсем забыла про капусту,надо срочно посеять на рассаду.И морковь надо сеять уже.Огурчики на рассаду, несколько штучек посеять надо.
Вообщем, планов громадьё,надо идти выполнять.
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Мои посадки опять откладываются, у нас снежок пошёл... Ночь была с заморозком. Может, в теплице что-нибудь поделаю попозже, пока от печки отходить не хочется...
vika985

Идёт сохранение...

Девочки,доброе утречко!!!
У нас сегодня,завтра обещают до +20*,надо успевать поработать в саду.Потому как потом опять дубак.
Вчера высадила часть помидор,лежат вялые,не пойму почему
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем привет!!!
Я по техническим причинам была без связи... Вчера к вечеру нас завалило снегом, где-то авария была, и мы до сегодняшнего вечера без светя сидели. Телефон сел, и ноут без сети не работает... Целый день то снег, то дождь, то солнце... Ничего ещё не посажено.
Почему лежат?... Первое время бывает... как вариант, можно опрыскать по листьям, раз пока корни не работают. Можно с эпинчиком...Я бы, наверное, так сделала...
vika985

Идёт сохранение...

Вот это,Леночка,дела у вас Такая дрянь,мне казалось, только у нас бывает.А нынче везде чёрти что происходит, всё с ног на голову.
Никогда не лежали полностью.Бывает,после пересадки вялые,но на следующий день -как огурчики.А нынче какая то ерунда.Ну да ладно,дай бог восстановятся.
Нивяник

Идёт сохранение...

Сезон как-то не очень весело начинается... У нас всё в цвету - груша, жимолость, слива, вишня, смородина, крыжовники, черёмуха! все одновременно! И все сегодня под тяжёлым мокрым снегом... Утром ходила поднимала из сугробов смородину, все кусты развалило и завалило. Впервые такое видела. Плакать хотелось на всё это глядя. Черёмуха согнулась, как шлагбаум поперёк дороги. Думала, придётся срубать, но к обеду она поднялась. Жуть какая-то творилась. А сейчас воды опять море.Завтра опять +2* обещают... Ну что ж, что вырастет - то вырастет.
Прокопыч

Идёт сохранение...

Девочки привет!
у нас тоже погода холод. Две ночи топлю печку в теплице. За ночь встаю два раза.хватает на два с половиной часа..
печка у меня улирьян новая экономичная. Не как раньше всё в трубу.
Рассада стоит маленькая, но крепкая. Сеяла с трёх раз. не зря она не всходила. Год весокосный не постой. Сегодня передают до минус пяти. Снег тоже был,но немного крупкой присыпал и растаял.
Посмотрим как ночь будет. Я высадила только 8 шт. для эксперимента. стоят отлично даже не посириневели от холода, значит им норм.
Прокопыч

Идёт сохранение...

Доброе утро девочки!
с праздником Победы!
Прокопыч

Идёт сохранение...

Всем доброго утра!
Вчера умарилась с делами. В теплице переделки глобальные.
расхламление и т.д

Страницы:
1 ... 1527 1528 1529 1530 1531
Введите номер страницы: