Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1525 1526 1527 1528 1529
Введите номер страницы:

vika985

Идёт сохранение...

Девочки,всем привет
А у меня нынче,тьфу тьфу,наоборот, всё очень быстро взошло.
Я все переживала,что поздно посеяла,но взошло всё оч хорошо Ещё бы росло так
Нивяник

Идёт сохранение...

# 28 марта в 17:31
Всем весенний привет!!!
Сейчас должно расти, солнышка с каждым днём всё больше и больше!!!
У меня началась борьба с вредителями! Откуда-то появились тлюшки на перце! Единичных застаю, уничтожаю физически... но завтра утром перед работой хочу опрыскать Тур-кме. За день выдохнется.
vika985

Идёт сохранение...

Девочки,доброго утречка!!!
Мм-ддааа,Ленуль,откуда эта пакость взялась Давай трави их
Я своих под лампу посадила а то у нас серость какая-то настала.Уже несколько дней тепло,но пасмурно,как осенью Дожди ещё задолбали.Снег еще не растаял,дожди уже льют .У нас такого не бывало.А последние годы с климатом непонятно что происходит
Нивяник

Идёт сохранение...

# 29 марта в 17:33
Всем привет!
Я, как всегда, всё перепутала... Не тур, а ПФК... почитала, а он больше от клеща... оставлю для огурцов. Завтра с утра займусь, чем-нибудь обработаю. А взялись они, думаю, из покупного грунта. В этом году своего я не навозила. Крот ленился или сбежал, а на своём участке брать нечего, лишнего нет...
Погода у нас тоже забавная, сегодня около +10, а в воскресенье до +20 обещают!!! Не удивлюсь, если потом в мае до 0 упадёт!...
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

Доброе утро девочки!
У нас тоже серо но у природы нет плохой погоды.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 марта в 11:11
У нас сегодня тоже серо... И туман...
Нивяник

Идёт сохранение...

Всем доброе утро!!!
Продолжаем весенние работы?
vika985

Идёт сохранение...

# 31 марта в 11:01
Девочки, привет
Пока ничего не продолжаем.Что взошло, сидит под фито лампой,потому что солнышка нет совсем.
После нескольких дней дождей,снег смыло почти весь.Я уже хотела попробовать дойти до теплиц,но... позавчера рано утром я вам посетовала на дождь,через пару часов он превратился в снег,резко похолодало и целый день была метель
Вот думаю,капусту уже можно сеять на рассаду или рано? Что-то ручонки чешутся ее посеять
Нивяник

Идёт сохранение...

# 31 марта в 15:45
Погода развлекается... Думаю, что капусту можно. В теплицу, и там можно дуги поставить, и под спанбонд... Я бы так сделала... но капусту мне теперь совсем сажать некуда.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 1 апреля в 16:41
Всем привет!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 1 апреля в 20:20
Девочки,доброго вечера!!!
Эээххх,Леночка,у меня такая же история.Вроде бы и места много,но как сажать начинаешь...фсё не хватает места совсем.
Нынче хочу город сделать зеркальным-все поменять местами Незнаю,что из этого получится,но душа требует
Нивяник

Идёт сохранение...

# 1 апреля в 21:02
vika985 пишет:
все поменять местами
Это здорово! Я хотела теплицы поменять, но у новой соседки была фитофтора, и у меня на улице появилась. Я уже успела забыть, как выглядит эта дрянь, пришлось вспомнить... И теперь придётся с её стороны опять огурцы сажать... Столько проблем и разных нюансов, голова уже кругом идёт!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 2 апреля в 7:33
Доброе утро девочки!
Я капусту посеяла на днях в плошки и в теплицу поставила. редис и салат тоже посеяла.
Сегодня ещё чего нибудь посею
Нивяник

Идёт сохранение...

# 2 апреля в 19:38
Всем привет!!!
У нас сегодня днём было 20*!!! Сейчас наш градусник показывает 17*... Такого начала апреля я не помню. Тоже хочется что-нибудь сажать, но дома больше некуда... Надо перцы и некоторые помидорки переваливать в большие ёмкости... и они займут всё оставшееся место в квартире...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 3 апреля в 10:22
Дброе утро девочки!
У нас тоже два дня очень тепло, а потом похолодание обещают.
пока наслаждаемся
Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 апреля в 16:31
Всем привет!
Пошла переваливать перцы!
vika985

Идёт сохранение...

# 3 апреля в 20:12
Девочки, вечер добрый!!!
И у нас тепло, сегодня +17*
Но так будет три денечка,потом прохладно,а потом +20*
Такими темпами наводнения нам не избежать а очень не хотелось бы,страшно это...
Но река прибывает...за сегодняшние сутки почти на метр уровень поднялся
А в лесах уже закладки костров готовят К пожарам подготовка идет полным ходом,со слов правительства области...Но ,как говорится,что-то терзают смутные сомнения,что наше правительство готовится...
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 апреля в 17:09
Всем привет!!!
Ну поголка даёт!
У нас сегодня температура снижается, завтра уже холод обещают... Начало апреля, ещё всё возможно... У нас тоже не слабо затапливает многие районы, наш сад в одном из таких. В этом году снега было очень много, но он уже весь растаял. А земля, есть надежда, не сильно промёрзла, может у нас к маю и подсохнет в огородах... Юлечка, держитесь! Пусть у вас всё обойдётся!
vika985

Идёт сохранение...

# 5 апреля в 7:38
Девочки, доброе утро!!!

Страницы:
1 ... 1525 1526 1527 1528 1529
Введите номер страницы: