Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1223 1224 1225 1226 1227 ... 1531
Введите номер страницы:

Прокопыч

Идёт сохранение...

# 29 октября 2019 года
Ленчик пошла сеять, лампу сегодня пристопочила Теперь светло и хорошо им будет
Нивяник

Идёт сохранение...

# 29 октября 2019 года
Ну вот и начинаем!!!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Всем привет!
Нивяник пишет:
Ну вот и начинаем!!!
Усё посеяла. ждём!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года

У нас сегодня ночью выпал первый снег. Мокрый. На дорогах стаял, на крышах, в траве, на машинах лежит пока.
vika985

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Всем приветик!!!
У нас первый снег уже был давно,но тоже быстро растаял....
Пока погодка вроде стоит радостная....

Чего ты,Оксанчик сеешь уже?
Ой,про нынешне-будущее поколение я вообще молчу...Вчера вот опять видели парнишошку этого(частенько его в городе вижу) - волосы как одуванчик на голове,но ярко розовые,аж малиновые и одёждка вся кукольная какая-то,девчачья,то малиновые,то зеленые лосины какие-то...и таких полный город...Ну вот разве это мужик-будущий защитник и опора семье? Ужас какой то, и куда только родители смотрят,когда детей своих таки образом воспитывают,но что надеятся, непонятно
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
У нас в подъезде парочка трётся, может, студенты, но молоденькие совсем по виду. Девчонка живёт здесь, мальчишка приходит. Я устала их гонять, задушили весь подъезд табаком, а так тихо сидят. А мать её только защищает их, вместо того, чтобы побеспокоиться хотя бы о здоровье дочери, про соседей молчу.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
vika985 пишет:
Чего ты,Оксанчик сеешь уже?
Мы сеем, вместе с Ленусей .Посев эустом.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
vika985

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Тоже что ли заморочиться с ними
Люблю их.... Хоть отвлекусь от этой работы и нервотрёпки....
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Ну что ты раньше не сказала? Я пришлю тебе семян, в ноябре ещё можно посадить.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Юличка конечно посей, отвлекаться надо. А цветочки самые благодарные, от них же заряжается, от всего отвлекаешься и вообще. Я без них не могу.
vika985

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Нивяник пишет:
Ну что ты раньше не сказала? Я пришлю тебе семян, в ноябре ещё можно посадить.
Ленуль, да не заморачивайся я куплю... Делов то...
Какое то спонтанное решение пришло мне в голову... видимо на нервной почве... Сегодня с утра из-за работы нервничаю....
Нивяник

Идёт сохранение...

# 30 октября 2019 года
Мне не трудно. И раздала ещё не все. И купишь ты их по 5-10 штучек в пакетике, а здесь десятки в одной щепотке... Больше % выживших будет.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 31 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Сегодня на почту за конвертом не попадаю, завтра после работы зайду.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 31 октября 2019 года
Всем приет!
Юльчик не нервничай, учись забивать. Ни одна работа не стоит наших нервов.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 31 октября 2019 года
Согласна... но не всегда получается, я Юлю понимаю. Неправильно нас воспитали, какую -то ответственность привили...
vika985

Идёт сохранение...

# 31 октября 2019 года
Добрый вечер, девчата!!!
Ленуль, спасибо за беспокойство постараюсь все сделать как надо и своими ручонками вырастить эти замечательные цветы. Они у меня росли когда то, но покупала то я их рассадой... А сейчас распёрло меня саму посеять... Видимо совсем все плохо, душа требует успокоения
Ответственность, это в наше время тяжкое бремя... Правильно, Ленуль, ты говоришь, выросли мы такие, через чур ответственные
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 31 октября 2019 года
Приветик, ответственные мои Как я вас понимаю. Но проще советовать, чем выполнить эти рекомендации. А
у нас тоже снег лежит.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 1 ноября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Вооот...вы меня поймёте, почему я нянчусь с этими крохами: заводят на работе целый день, выводят из себя и раздражают, а домой придёшь, в эту светлую тепличку заглянешь... маленькие, нежненькие, беззащитные... сразу полить хочется, подкормить... бьёшь себя по рукам, потому что они ещё вчерашнее не съели и не выпили... И на душе воцаряется покой...
Сегодня иду на почту. Светуль, а тебе прислать?

Страницы:
1 ... 1223 1224 1225 1226 1227 ... 1531
Введите номер страницы: