Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1529
Введите номер страницы:

Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Привет девочки! Светик всё буде Ок.
Ленчик Скажи...когда эустома отцветёт в горшке.Какой дальнейший уход. обычный или на выброс?
Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
У меня ни разу не получилось сохранить её зимой. Как пишут, надо стрелку срезать, поставить в прохладном светлом месте, сократить полив. А когда тронется в рост- начинать подкормки. У меня к январю они благополучно загибались. Попробуй, может, они в квартире жить не хотят, а у тебя получится?!
vika985

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Добрейшего всем утречка!!!

Нивяник пишет:
Ты умница, всё будет хорошо!
по другому быть не может
Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Приветик
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 3 октября 2019 года
Привет, девчата! Спасибо за поддержку. Все на огородах порядки навели? Чеснок посеяли? У нас дожди каждый день. На огороде трава прёт, а у меня до дачи ноги не доходят. В теплице ещё не убрано, и чеснок не посажен.
vika985

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Всем доброе утро!
Вих Ланка пишет:
Все на огородах порядки навели? Чеснок посеяли?
В эти выходные хочу окончательный порядок навести.Морковь ещё не вся убрана.Чеснок ещё не сеяла,думаю рановато ещё.У нас тепло стоит.Хотя может и посадить его,поди не успеет прорасти Сейчас вот,и холод начнется...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Всем привет! Чеснок рано ещё у меня тоже не посажен.
Вих Ланка пишет:
На огороде трава прёт,
Клубника тоже в траве,но я не парюсь
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Всем доброе пятничное утро!!!
У меня одна теплица полностью готова, грядки, в основном, тоже. Завтра уберу огурцы и перец из второй теплицы и приготовлю её. В этом году их приходится не только мыть, но и грунт в них натаскивать новый. Лежит гора... уже пол-горы... свежего из-под старого дома. Фундамент под баню готов, надо территорию вокруг привести в порядок. И останется потом закрыть розы и винограды.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Прокопыч пишет:
Чеснок рано ещё у меня тоже не посажен.
Хочу завтра посадить.

Прокопыч пишет:
Клубника тоже в траве
У меня две грядки прошлогодних, 2 посадила в этом году, завалила всех соломой... Посмотрю, что будет дальше.
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Приветик девочки, у меня ничего ещё не сажено, ни чеснок, ни луковичные у нас уже недели две как льёт дождь не переставая. Как выходные как затяжные дожди, на улицу носу не сунешь, не то чтобы копать-сажать
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
У нас неделя тёплая была, до 20*, а я на работе! А сейчас хранится вовсю, и ветер поднимается...
vika985

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
А у меня настроение какое-то такое....

vika985

Идёт сохранение...

# 4 октября 2019 года
Надоели... Сил нет....Других слов нет...

Нивяник

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Светуль, с профессиональным праздником!
Юляш, интересное у тебя настроение...
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Приветик девочки, узнала сколько хотят умелицы за вышивку на заказ. Возникло ощущение что вышивают золотом и бриллиантами, а не хлопковыми нитками да, ещё и обхамили. Ничего не меняется, так и захотелось сказать кто они такие, но я вспомнила что я теперь вежливая и забила. Когда люди станут спокойнее и добрее
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Девочки привект! Юль Обидел кто? Навекрное какие нибудь псевдо подруги с советами?
Чую что то в твоём настроение не так.
Luba Davies пишет:
Возникло ощущение что вышивают золотом и бриллиантами, а не хлопковыми нитками
Любаш сейчас очень завышеная самооценка у людей. Так что не бери в голову.
У них хобби превратился в зароботок.а зарабатывать хочется много. Так что вот а с хамством ни чё не поделаешь.Главное что ты сдержалась и стала культурной девочкой .Это уже огромный шаг в самовоспитании.
А люди спокойнее . а тем более добрее долго не станут. Всё способствует обратному. к сожалению.

Ну а чё? я убираю цветочки развела богодельню так вот копаюсь с ними спокойно и хорошо.Лучше чем с людьми Хороших выходных всем
vika985

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Всем приветик!!!
У нас бабье лето опять, теплоооо, паутинки летают, красотаааа
Ой, девочки, это не просто настроение, это наверное крик души уже Можно вам чуток пожалуюсь-поделюсь Бабы, тётки, женщины, молодые девушки... незнаю как ещё их назвать. Вообщем все, кому не лень, "виснут" на моего мужа, прям атаковали, наглым образом предлагают себя. Он сам уже жизни не рад. Всем им что-то от него надо. Тут как то пришёл из магазина и говорит:"Не пойду больше без тебя в магазин". Продавец одна, молодая девушка, атаковала. Вот девочки, и смех, и грех... И так везде и всюду они ему прохода не дают. Бывают такие ситуации, что у меня просто нет слов. У меня хоть с самооценкой все в порядке, но иногда бывает какой то моральный упадок, начинаю много думать.... переживать и плакать.... Ведь я уже и не молоденькая девочка, и поправилась очень сильно, сначала после третьих родов, а сейчас в связи со всяческим лечением меня просто прёт, по другому не скажу... И вот иногда грусть-тоска какая то одолеет, проревусь тихонько и дальше вперёд. Вот умом понимаю, что и не нужен ему никто, и верный он у меня парень, но вот иногда тараканы то в голове как забуянят....
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Да уж Юль Ситуация. Может внимания не обращать? Ему кстати тоже....Ну или когда кто то явно клеется просто сказать правду человеку. Например, девушка вы такая симпатичная, жаль что тощая, или наоборот, толстая. длинная и т.д. Да способов отшить куча. читала что работает. Почему то мы умеем отшивать, а они нет? Видимо просто обострение у баб. А у тебя осенняя хандра ....вышне нос!

Страницы:
1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1529
Введите номер страницы: