Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1530
Введите номер страницы:

Luba Davies

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Знаешь Юль, посмотри на ситуацию с другой стороны и тебя возможно отпустит. Раз на мужа твоего кто-то ещё засматривается, значит все хорошо. Он хорошо выглядит, привлекательный, ухоженный, а это говорит только об одном, у него прекрасная жена, которая за ним ухаживает. И у него слава богу голова на плечах есть, он тебя любит и ценит, держится за тебя. Точно не убежит. Твоё дело- гордиться, а не унывать и депрессовать по этому поводу. Вот посмотри какая у меня фигня. На мужа моего уже сто лет никто не смотрит, а почему? Потому что он старый и больной, до кучи у него плохая жена, молодая и не ухаживает за ним. Поэтому кроме неё дуры он никому и не нужен, не привлекательный товар. Во!
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Кстати, я новую луковицу амариллиса купила и посадила сегодня. Два прошлогодних перевалила в новые горшки и свежую землю
Нивяник

Идёт сохранение...

# 5 октября 2019 года
Юль, гордиться надо тем, что у тебя 3 детей от такого мужчины! Выше носик, вы много лет вместе! А в магазин пока походите вместе. Ты умница и красавица! Всё будет хорошо!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 6 октября 2019 года
О я одна сегодня! Всем привет! А у меня в этом году они не цвели. Занесла домой на покой.Росли в теплице.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 6 октября 2019 года
Всем привет!!! Я приехала. Вторая теплица тоже к сезону готова.
У меня цвела 1 луковица, пока стоят с зелёными листьями, спать не хотят...
Нивяник

Идёт сохранение...

# 7 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!


Любаш, будь счастлива!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 7 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!

Прокопыч пишет:
Может внимания не обращать?
Да я сильно то стараюсь и не заморачиваться,но иногда нервная система даёт сбой Он то вроде меньше переживает по этому поводу,но иногда,сильно назойливые видимо тоже ему надоедают.Он говорит:"Мне просто дико от того,что женщины так унижаются.Её откровенно посылаешь на ....,она разворачивается и опять своё"
Luba Davies пишет:
воё дело- гордиться, а не унывать и депрессовать
Мне конечно льстит,что на моего мужчину заглядываются.В этом моя заслуга-это понятно.
Но,блин,вы своего отмойте,почистите,оденьте прилично и заглядывайтесь на него, и любите своего.Не фиг на чужих пялиться и вешаться.
Нивяник пишет:
Юль, гордиться надо тем, что у тебя 3 детей от такого мужчины! Выше носик, вы много лет вместе! А в магазин пока походите вместе. Ты умница и красавица! Всё будет хорошо!
Спасибо,Ленуль Стараюсь выше нос держать,но вот иногда чегойто не получается.Но ничего, пробъёмся,как говорится Раньше хуже было..И ночами беспокоили,названивали и мне письма всякие писали.Сейчас только его достают

У нас сегодня праздник!!! Ураааа!!! Надо это дело отметить

Нивяник

Идёт сохранение...

# 7 октября 2019 года
Слушай, какие -то тётки-то у вас и дикие и одичавшие... Совсем с мужиками в регионе плохо? Ну держите оборону!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 7 октября 2019 года
Всем привет! Юльчик держись. даже и не думала что так бывает
Любашу поздравляем!!!
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 7 октября 2019 года
Приветик и спасибо за поздравления
Нивяник пишет:
Совсем с мужиками в регионе плохо?
да, возможно это местное
Нивяник

Идёт сохранение...

# 8 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
У нас +1* и солнышко!!! Жаль, что надо на работу топать, погуляла бы сегодня с удовольствием...
vika985

Идёт сохранение...

# 8 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Нивяник пишет:
Слушай, какие -то тётки-то у вас и дикие и одичавшие..
Ага,Лен не то слово...
Нивяник пишет:
Совсем с мужиками в регионе плохо?
Да я бы так не сказала,мужиков то полно...Только вот почему так... нЯзна...Видимо как в той песне "На тебе сошелся клином белый свет! так и на моем муже....
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 8 октября 2019 года
Все м привет!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
Всем большой привет!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
У нас сегодня последний теплый денёк стоит ,потом обещают настоящую октябрьскую осень
Нивяник

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
Жалко, конечно, но это когда-то неизбежно... Самый грустный период начинается...
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
Приветик девочки, засосало меня в работу и инстаграм - дурдом короче
Нивяник

Идёт сохранение...

# 9 октября 2019 года
Не, меня работа не засасывает... Как она ни старается!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 10 октября 2019 года
Всем доброе утро!!!

Страницы:
1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1530
Введите номер страницы: