Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 ... 1529
Введите номер страницы:

Прокопыч

Идёт сохранение...

# 21 сентября 2019 года
Девочки привет!
Luba Davies пишет:
На завалинке все вымерли
Да Люб подмёрзли слегка
у нас заморозок был -7.Меня 2 дня плющило. Как всегда осенняя адаптация давления скакало вроде несильно. но самочуствие отвратительное было. Сегодня бодрячком. Хотя дождь и мерзость. Всё успела затащить.Бегошки вчера домой занесла. Остальное всё в теплице.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 21 сентября 2019 года
К меня и теплицы сегодня хрустальными стояли. Огурцы остались живы из-за дополнительного укрытия. Сегодня опять будет мороз, сейчас уже всего 2.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 22 сентября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Я приехала полить цветочки. Сегодня опять заморозок был, но к нему я уже была готова, срезала вчера эустомы, теперь они у меня стоят дома в букете...







Я себя не обделил?
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 23 сентября 2019 года
Девочки привет! Лнен очень красиво.а у меня в горшках.Яч ёе домой занесла.Скоро распустится покажу.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 23 сентября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Показывай, Оксанчик, жду.
У нас дождь и холодно, сегодня в планах - вымыть помидорную теплицу, огурцы пока сидят.
vika985

Идёт сохранение...

# 23 сентября 2019 года
Доброе утро,девочки!
У нас тоже осень пришла...холодноооо
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 23 сентября 2019 года
Нивяник пишет:
Показывай, Оксанчик, жду.
сама жду немагу.
vika985 пишет:
холодноооо
И у нас дубак, но мне в теплице работаь тепло..Как же я рада своей теплице. просторно свободно просто рай какой то
Нивяник

Идёт сохранение...

# 23 сентября 2019 года
Я тоже люблю в теплицах работать. Большую свою я вымыла. Осталось в ней грунт обработать и натаскать нового. У меня его целая гора из-под старого дома вырыта. А на его месте на этой неделе уже будет залит фундамент под баню.
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 24 сентября 2019 года
Ой, девочки, ну что же то у Вас такое твориться. У нас никаких морозов, нормусик погодка.Сегодня правда дождик, но ничего жить можно +20С
Нивяник

Идёт сохранение...

# 24 сентября 2019 года
Да в общем-то ничего особенного у нас не творится... Чуть раньше, чем нам хотелось бы, пришла осень... Почему-то ранней весне мы радуемся, а ранней осени не очень. Всё нормально, Любаш, не переживай!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 25 сентября 2019 года
всем привет!
Нивяник пишет:
Почему-то ранней весне мы радуемся, а ранней осени не очень.
Точно Лен.Хотя Осенью я тоже люблю .Люблю уборку в саду делать переплпнировку..Лишь бы осень была тёплая и не дождливая.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 25 сентября 2019 года
Всем доброе утро!!!
И я осень люблю, поэтому и беру большой отпуск в сентябре. А дожди осенью очень нужды растениям. А мы выберем время и в саду поработать с удовольствием, и в лес сходить за грибочками.
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 25 сентября 2019 года
Приветик. Я люблю осень, моё самое любимое время года
Нивяник

Идёт сохранение...

# 25 сентября 2019 года
vika985

Идёт сохранение...

# 26 сентября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Легкий морозец -2* и солнце - это про нашу осень
Нивяник

Идёт сохранение...

# 26 сентября 2019 года
Всем доброе утро!!!
Осень такая многоликая!
Нам пока мороз и заморозки не нужны, заливаем фундамент под баню. И погода нам пока помогает.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 26 сентября 2019 года
Девочки привет!
Леночка первая эустомка расцвела. сложный для меня цветок оказался. Но я на следующий год опять заморочусь Буду учится.
Спасибо тебе за красоту.Сажала их в горшки, что бы потом домой забрать.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 26 сентября 2019 года
Получилась немахровая... У меня тоже такие были, но и махровые бывают. Мне и такие нравятся, у них цветок крупный.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 26 сентября 2019 года
Нивяник пишет:
Получилась немахровая... У меня тоже такие были, но и махровые бывают. Мне и такие нравятся, у них цветок крупный.
И мне нравятся Там ещё 4 горшка на подходе.
vika985

Идёт сохранение...

# 27 сентября 2019 года
Девочки, приветик!!!
Я сегодня решила немного пофилонить....от работы.
Бежит ручей-течёт ручей... Это я сегодня.... Свалил меня вирус какой-то слезы, сопли, головная боль, а перед этим 10 дней температуры 37,4* и вот во что это вылилось

Страницы:
1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 ... 1529
Введите номер страницы: