Странные листья у винограда
помогите, пожалуйста, что происходит с листьями винограда? чем помочь?
Похожие вопросы:
Смотрите также:
|
Желтеют молодые листья винограда. Почему?
Здравствуйте, Асиендовцы! У меня возник большущий вопрос :почему начали желтеть молодые листья винограда? Нижняя часть листа чистая-живности нет. Условия ухода и вегетации не менялись. Новые молодые листья растут уже с бурым оттенком. Листья бледнеют, но не сохнут и не опадают (пока). Первым делом, подумалось, что это хлороз. Как с ним бороться? Чем подкармливать или опрыскивать... Читать далее»
|
|
Что с черенками винограда???
Добрый день, муж укоренил 5 черенков винограда, недавно мы заметили тёмные пятна и на обратной стороне листа малюсенькие беленькие пупырышки . Что или кто это может быть? Может кто сталкивался?
|
|
Виноград
Добрый день. Дорогие асиендочки, у меня заболел виноград. Я много смотрела в инете и не могу решить, чем лучше его лечить. Подсказок много, но хочется лечить именно тем, что реально поможет. У меня он плохо из зимы вышел, а сейчас ещё и заболел... Читать далее»
|
|
Виноград. Стоит ли ждать урожая.
В этом году друг мужа подарил нам большой корень винограда. Посадили мы его ранней весной - до распускания почек. Он долго стоял без движения, а сейчас активно пошел в рост. Вот такую шпалеру муж сделал для него. Вот молодые росточки уже тянутся по ней вверх. Стоит ли нам ждать урожая в этом году? Чем мне его подкормить и опрыскать для профилактики заболеваний?
|
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
|