Почему кура дерeся с голубем?
Татьяна Векленко
сегодня в 18:09
Голубь не летает, потому что...1) больной, раненный, нет крыла или 2) привязан верёвочкой, чтобы не разбил окно?
Kurskfazenda_2025
(автор вопроса)
сегодня в 18:15
Да просто вытащил перья, нормальный он. Маму они просто достали за несколько лет своим курлыканием на балконе, превращением его в место сбора и ночeвки и гнездованием там же. Утром выследила и чуть двух не выловила руками (под рамами там ночевали). После этого не прилетают.
Татьяна Векленко
сегодня в 18:21
Отпусти на волю. Голуби распространители смертельных для человека инфекций. Их из-за распространения инфекций ещё называют "летающие крысы"...яиц им захотелось от голубя, с ума сойти. Мало болячек.
Kurskfazenda_2025
(автор вопроса)
сегодня в 18:27
Не, продать хотел потом ручных голубей. Яйца их я и на крышах могу найти, но специально не искал. Там их можно десятками собирать.
Татьяна Векленко
сегодня в 19:55
Так у голубки без голубя яйца будут неоплодотворенными, т.е. никаких птенцов не будет.
Ответы:
Kurskfazenda_2025
(автор вопроса)
сегодня в 18:30
В принципе, так и думал. Как конкурента его рассматривает. Хотя и в целом она спокойная. Но непоседа ещё какая.. Куда мы - там и она нередко сразу приходит. А то даже бежит прямо следом. Всего за несколько дней только одна курочка превратила нашу квартиру в курятник. Это кошмар..
Похожие вопросы:
Почему куры неактивные?
1 ответ
Что это за нарост на сосне?
1 ответ
есть решение
Почему нет ягод на землянике?
1 ответ
Почему куры едят свои перья?
3 ответа
Отчего куры дрищщут?
1 ответ
Смотрите также:
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
Здесь вы можете задавать вопросы,
и получать ответы от сообщества, а также делиться своим опытом. Вопросы по темам:
|








