Как защитить детский бассейн (1,5-2 куба воды) от цветения.
Ассиендочки здравствуйте! Я к Вам за очередным советом. Моим девочкам в прошлом году подарили бассейн, куба на 1,5-2 воды. За прошлый год цвел только 1 раз, и то перед закрытием купального сезона, а в этом году я его чистила уже 2 раза, а лето только начинается. Воду наливаем из скважины, глубина скважины 20 метров, бассейн находиться на улице. В инете в основном пишут про химию, и то, только для больших каркасных бассейнов, еще нашла пару упоминаний про чистку зеленкой, но конкретно "сколько вешать в граммах" про зеленку не нашла. С химией как то связываться не очень хочется. Помогите пожалуйста.
Похожие вопросы:
Смотрите также:
|
Бассейн :)
Дорогие асиендочки, с приходом осени и холодов, появилось больше свободного времени, решилась поделиться со всеми моим бассейном , который сделала впервые в этом году, сама Этот красавец радовал нашу семью всё лето, морские камушки, привезенные из Алупки вдохновляли на новые поделки и возвращали к морю!
|
|
Бассейн и газон.
Здравствуйте девочки и мальчики!)))) Хочу поделиться фото бассейна из моего детства! Это дома у родителей! Фото не из детства правда, а теперешние... а вот "лягушатничек" из далекого! Любила я раньше лежать на газоне загорать а рядышком водичка плещется... красота!!! газон и бассейн газон и бассейн виноград смородина Бассейн. Кошка любит с пузырями играться... Читать далее»
|
|
1 июня в День защиты детей состоялась VIII торжественная церемония вручения Национальной премии детского патриотического творчества
1 июня в День защиты детей в концертном зале Vegas City Hall состоялась торжественная церемония вручения VIII Национальной премии детского патриотического творчества, проводимая Ассоциацией деятелей детского творчества в рамках работы Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям совместно с региональным общественным движением в поддержку одаренных детей и молодежи «Синергия талантов». В премии приняли участие более 50 тысяч детей из всех субъектов РФ.
|
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
|