Почему так рано огурцы пропали
Огурцов было мало быстро ушли
Похожие вопросы:
Смотрите также:
|
Я не пропала!
Я здесь, на Асиенду забегаю периодически, стараюсь читать новые статьи и хотя бы лайкнуть зелёную стрелочку вверх. Было много всякого, я обратилась в ННИИТО (Новосибирский Научно-Исследовательский Институт Травматологии и ортопедии) – спасибо за дружеские моральные пинки наших девчат-асиендочек, и мне поставили диагнозы. Помимо всех моих проблем с позвоночником, я ещё и порвала мениск... Читать далее»
|
|
"Ах, какая пропажа — пропала зима!" Ю. Визбор
У нас закончились сорокаградусные морозы и сразу небо стало синее, а солнце ярче! А я как-то тревожнее стала вчитываться в строки асиендовцев о посевах В конце концов не выдержала никаких сроков, включила лампы и лампочки и постригла оконные заросли:
|
|
Усё пропало, Шеф, - урожай сняла...
Морозы ещё не ударили и ещё на дворе не очень холодно, можно даже сказать - очень тепло, но урожай вчера собрала весь. Не смотря ни на что. Это как в том анекдоте про врача и пациента: -Доктор я жить буду? -А толку? Вот именно - нет никакого толку оставлять всё это на грядках. Всё равно уже ничего не дозреет, да и птички изголодались и уже покушаются на остатки роскоши... Читать далее»
|
|
Красивые моменты из кучи пропавших фото.
Привет всем! Хочу пожаловаться, что не так давно у меня сломался нетбук, то есть полетела система, и пропали у меня все мои фотографии, что я нафотала за 3 года. Это была катастрофа! И вот в своём телефоне я обнаружила немного фото, которые спешно сохранила на жёсткий диск. Хочу показать вам осенние не многие из тех, которые планировала как то показать. Безвременник с настурцией... Читать далее»
|
|
Куда пропала наша Маша?
Девочки, мальчики! А с Машей https://www.asienda.ru/users/ruabiha-10/ кто-нибудь имеет связь? Куда она у нас пропала?
|
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
|
вот Вам и ответ. Желание возиться с кустами пропорционально их урожаю.