Асиенда.ру

Дневник пользователя KaTTi67

KaTTi67
Рейтинг: 1091
Последний визит: позавчера в 15:03


Рубрика "Дыбр"



Совсем неидеальное лето
Жарких дней за все лето хорошо если было 5-6. В этой влажной прохладе прекрасно чувствовали себя розы и хвойники, но помидорам и огурцам не нравилось ВСЁ от слова совсем. Все соседи огородники плакались-жаловались, ждали теплых денечков и вот пришла ОНА - сухущая жара, степное пекло. И опечалились мои помидоры ещё пуще, хотя ранние и поспели, о чем я писала чуть раньше... Читать далее»
+11
KaTTi67 10 августа 2023 года 433 11
Ура! Дождалась! Муж монтирует полив!!!
С самого начала сажу, что муж мой занимается тем, что делает автоматические поливы. Проектирует, монтирует, настраивает и т. п. То есть является профессионалом в этом деле. Полдвора завалено бухтами пластиковых труб, сарай набит ящиками со всякими уголками, тройниками, какими-то крантиками и непонятными фитюльками, имеющими к поливу непосредственное отношение. На стенах висят устрашающие труборезы, разводные ключи и прочие пыточные инструменты... Читать далее»
+18
KaTTi67 31 мая 2014 года 811 3 54
И опять про безделие. Хочу полоть!!
Болеть надоело, дальше ехать некуда. Эта летняя простуда уже неделю не дает сделать ничего путного в саду Сегодня, полная благих намерений, вышла наметить себе фронт работ и хотя бы начать, потерпела полное фиаско. Решительно выдохнув, вооружившись тяпкой, приняла известную огородную позу и тут... из носа ливануло так, что я заметалась, не зная, куды бечь - хорошо в поле зрения оказался поливной шланг, хоть умылась... Читать далее»
+11
KaTTi67 29 мая 2014 года 330 23
Послепраздничное. Про моё безделие)))
Начало мая было прекрасным! Столько было не сделано запланированных дел, что я просто диву даюсь, выходя по утрам в сад, в котором ровным счетом ничего не изменилось Планы были громадные - хотелось вывезти строительный мусор, найти место всяким приличным дровам и прочим отходам стройки, но... вместо этого предпринято было одно небольшое, но очень приятное путешествие по старым деревушкам и куча времени отдана была просто отдыху - ведь погода стояла чдесная... Читать далее»
+14
KaTTi67 14 мая 2014 года 371 18

Рубрики дневника: