Асиенда.ру

Дневник пользователя Шлыкова Елена

Шлыкова Елена
Рейтинг: 55880
Последний визит: сегодня в 11:10


Рубрика "Цветы на даче"



Просто прогуляемся и посмотрим на цветы...
Дорогие дркзья, добрый день!
Начнём прогулку с балкона? Колеус надолго завоевал моё сердце и на балконе чувствует себя прекрасно. В этом году компанию ему составили цинерария и бархатцы:
Лилия опять выпустила только один цветок, но зато огромный:
Вот она, красавица! А аромат...
Подсолнух выращиваю каждый год не столько ради урожая (хотя и от семечек не отказываюсь), сколько из- за их красоты и обаяния:
Космея в этом году насеялась как никогда и начинает зацветать:
"Теневой" цветник... Читать далее»
+56
Шлыкова Елена 30 июля 2020 года 850 50
Цветочная экскурсия
Дорогие друзья, конечно, я понимаю, что у меня не самый "цветущий участок" - что-то пока не получается, что-то не могу посадить потому, что на даче бываем раза два в неделю... Но все же есть первые победы.
Например, зацвела моя первая розочка Долгое время я не решалась заводить розы, считая, что это "высший пилотаж", и вряд ли у меня что-то получится. Но действительно, не боги горшки обжигают и не они выращивают розы...
Вот она зацветает:
А здесь уже во всей красе:... Читать далее»
+39
Шлыкова Елена 25 июня 2020 года 318 52
Цветы... цветы...
Дорогие друзья, погода налаживается, и наши растюшки, радуясь солнцу, растут и расцветают Хочется показать, что расцвело у меня.
Розы и пионы активно набирают и растят бутоны, у ирисов появилось шесть стрелок, собирается цвести чубушник...
А вот первые ласточки:Аквилегия - скромница, но цветет долго...
Это мой самый ранний пион. В прошлом году пересадили на новое место, и, честно говоря, цветения не ждали, а он вот... Читать далее»
+53
Шлыкова Елена 8 июня 2020 года 868 1 71
День на даче. Посадка цветов
Добрый день, друзья!
Я не планировала вчера поехать на дачу, но как известно, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Поездка неожиданно состоялась и оказалась весьма плодотворной.
Итак, что я успела сделать? Посадила в ОГ "зимнюю" розочку, которая опять цветет (умница!), эустомы, ранункулюсы (один горшок решила оставить дома и попробовать довести до цветения на балконе), канну из семечка, каллы и клубнику из семян... Читать далее»
+43
Шлыкова Елена 29 мая 2020 года 860 85