Асиенда.ру

Дневник пользователя Beallara

Beallara
Рейтинг: 462
Последний визит: 24 марта 2016 года


Рубрика "Здоровье, народные средства"



Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата.
Как очистить суставы? – проверенные методики
Рецепт №1... Читать далее»
+8
Beallara 10 марта 2016 года 329 12 3
Как снять мышечные спазмы в шее. Мышечные спазмы довольно часто наблюдаются у людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. Их появление связанно с недостаточным количеством нагрузки, которая в течение дня подается на мышцы и суставы, а также с поддержанием тела в одном положении. Спазмы мышц конечностей, спины и шеи... Читать далее»
+5
Beallara 9 марта 2016 года 203 4 5
Чудо-средство из корок граната. Мною найдено, открыто и запатентовано (приоритет с конца 1996 г.) универсальное природное лекарство: водный настой сухих корок плода граната. Оно излечивает от поражения любым штаммом (за 5 часов или за неделю) следующих заболеваний:
1. Дизентерия - за 5 часов.
2. Сальмонеллез (известно около 400 штаммов) - за 5 часов.
3. Холера - за 5 часов.
4. Брюшной тиф - за 5 часов.
5. Язва желудка - за неделю.
6. Язва кишечника (тонкая кишка) - за неделю.
7... Читать далее»
+13
Beallara 7 марта 2016 года 106 10 3
Уникальный рецепт восстановления суставов. Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.
Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.
Способ применения : втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе)... Читать далее»
+15
Beallara 6 марта 2016 года 373 17 6
Синий йод — забытое старое лекарство. Это поистине чудодейственное средство. Он применяется при многих заболеваниях, которые вызваны болезнетворными микробами, бактериями, грибками.
Препарат не дает побочных эффектов и осложнений. Организм человека легко переносит его, поскольку синий йод очень близок по строению и составу к тем соединением йода с другими элементами, которые создаются в организме.
Как его готовить.
* В 50 мл теплой воды развести 10 г крахмала (1 ч. ложку с верхом), размешать, добавить 10 г сахарного песка (1 ч... Читать далее»
+6
Beallara 6 марта 2016 года 304 7 1
Чудо-средство от упадка сил Предлагаю рецепт очень хорошего средства от упадка сил и авитаминоза: специальное крапивное вино, которое поможет восстановить силы.
Для приготовления чудо-средства нужно взять
10 стол. лож. семян крапивы. Семена измельчить в ступке и залить 3/4 литра натурального белого сухого вина.
Выдержите эту смесь в течение 10 дней при комнатной температуре в темном шкафчике или под кроватью. Каждый день нужно доставать бутылку и ее взбалтывать... Читать далее»
+7
Beallara 6 марта 2016 года 455 7 0
Очищение сосудов головного мозга Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки... Читать далее»
+10
Beallara 6 марта 2016 года 203 9 2
Болезни человека — на его руках. Будь внимателен — меньше будешь болеть! Стимулируя любым способом (тепло, надавливание, эфирные масла) эти точки, вы стимулируете работу внутренних органов.
Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз... Читать далее»
+15
Beallara 6 марта 2016 года 923 15 4
Пять эффектов, которые Вы заметите, когда перестанете есть сахар Давайте сразу определимся: сахар не является злом сам по себе. Но проблема в том, что его добавляют практически во все промышленные продукты - даже в молоко.
Так что если вы едите много обработанных продуктов, то почти наверняка съедаете намного больше сахара, чем вам необходимо. В общем, если вы радикально сократите количество потребляемых сладостей (замените их на фрукты, например) и перестаньте добавлять сахар в чай и кофе, то однозначно станете намного здоровее.
Нужна конкретика... Читать далее»
+15
Beallara 6 марта 2016 года 489 4 21
МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ, ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды
Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.
Эффект медовой воды
Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.
Повышается иммунитет... Читать далее»
+15
Beallara 6 марта 2016 года 232 23 7