Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Beallara в личном дневнике

Очищение суставов.

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата.

Как очистить суставы? – проверенные методики

Рецепт №1

Регулярное употребление вареного риса очень хорошо очищает суставы. Рис обладает свойством «вытягивать» соли, которые отложились в суставах. Чем дольше рисовые зёрна замочены в воде, тем эффективнее будет его воздействие.

Рецепт №2

Включите в свой рацион питания салат из чёрной и зелёной редьки (100 грамм на день). Продолжительность курса составляет 3 недели.

Рецепт №3

Берём 2 ч. ложки яблочного уксуса, две ложки натурального мёда и растворяем в стакане воды. Употребляем по два стакана в день на протяжении десяти дней.

Рецепт №4

Кипятим 5 лавровых листов в течении пяти минут в 280 мл воды. Охлаждаем полчаса и разводим одну столовую ложку отвара в одном стакане воды. Употребляем по стакану в час на протяжении пяти дней.

Рецепт №5

Необходимо съедать по одной сырой картофелине (вместе с кожурой) в день и пить по стакану воды с лимонным соком.

Рецепт №6

Пейте чай из петрушки и сельдерея. Продолжительность курса 12 дней.

Рецепт №7

Включите в свой рацион чай из одуванчиков.

Рецепт №8

Этот рецепт подходит только для женщин. Собираем цветки одуванчиков, рыхло наполняем ими банку, доливаем хорошей водкой, закрываем и настаиваем в прохладном тёмном месте около двух недель. Употреблять настойку нужно по одной чайной ложке на половину стакана воды на протяжении двух недель по утрам.

Рецепт №9

Очень хорошо выводят отложения в суставах чаи из корней толокнянки, полевого хвоща, спорыша, подсолнуха, а также из тыквенных хвостиков и арбузных корок. Продолжительность такого очищающего курса не должна превышать две недели

Средство "скорая помощь" от боли в суставах!

Недорого и эффективно!

Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться! Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радости жизни: походы в горы, романтические прогулки и путешествия, при желании – даже танцы. Вы можете отплясывать как молодой, не обращая внимания на то, какой именно десяток лет уже «разменяли». Но, к сожалению, именно возраст неумолимо приближает появление болезней суставов.

Такое средство должно быть в каждом доме.

Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте. Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфорного спирта. Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором. Появятся белые хлопья. Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор, пока хлопья не исчезнут. Средство готово.
Для снятия головной боли подогрейте данное средство на водяной бане, намочите ею всю голову и повяжите голову на ночь теплым платком. При болях в суставах сделайте примочку на сустав, сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте. Примочки можно делать 2-3 раза в день.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Beallara
Садовод 1 уровня
Москва
10 марта 2016 года
12
330




Комментарии:

Написать комментарий

Вильнюс
11 марта 2016 года
 
Спасибо! Забрала, чтобы сдклать средство "скорая помощь"

Beallara (автор поста)
Москва
11 марта 2016 года
 
во благо!

Saint Petersburg
11 марта 2016 года
 
Очень полезный пост,только не согласна со средством от головной боли.Намочить всю голову-а если это давление?И рис нужно не просто отварной и кушать можно после приема риса через пол часа или минут сорок.Рис отварной чайная ложка.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить