Асиенда.ру

Дневник пользователя Толик

Толик
Рейтинг: 4973
Последний визит: 16 мая 2019 года


Рубрика "Моя дача"



Какую клумбу выбрать? Всем привет! Очень жаль, что кончилось лето, но всегда можно вернуть воспоминания о нем, просто взглянув на свои фото! Вот и я мысленно перебрала все возможные варианты и решила все-таки поучаствовать в очередном флешмобе на Чарме. Девочки, помогите выбрать три подходящих варианта на конкурс!!!
+16
Толик 11 сентября 2018 года 823 34
Мои гладиолусы - продолжение!
Всем привет! Собираемся уехать ненадолго, поэтому спешу показать вам новенькие, только что распустившиеся гладиолусы. Их не так много, но не знаю, будут ли они цвести, когда мы вернемся!
Последний гладиолус интересно распускается, как розочка, и он самую длинную стрелу выбил из всех гладиолусов.
PS: На даты не обращайте внимания, фотоаппарат никак не настрою!
+23
Толик 3 августа 2018 года 831 43
Мои последние новости! Всем привет! Наконец-то, с сегодняшнего дня я в отпуске, можете меня поздравить!!!
А сейчас хочу поделиться с вами фото моей цветочной красоты, которая уже вовсю буйствует у нас на даче! Отцвели почти все лилии, теперь очередь красавцев-гладиолусов. Почему-то в этом году они цветут гораздо раньше, жара, наверное. В этом году не пожалела и накупила много разных луковиц этих цветов, чтобы создать желаемую красоту и радоваться ей. Порадуйтесь и вы со мною вместе, поехали... Читать далее»
+39
Толик 1 августа 2018 года 1096 54
Мои цветочки. Июль 2018.
Доброй всем ночи! Давно не показывала свои цветочки, пора исправляться!
У нас полторы недели льют дожди, поэтому в прошлые выходные на дачу не поехали. Вот что выросло и зацвело до дождей. Сейчас еще добавились гладиолусы, если смогу, позже пощелкаю и выложу.
Еще набивала бутоны многоцветковая лилия и еще одна, посмотрю, что получится! Хочу еще чисто белые и персиковые лилии. Что за сорта у меня, подсказывайте! А еще у меня вопрос: чем покормить лилии, чтобы было больше цветов???
+20
Толик 26 июля 2018 года 603 11