Асиенда.ру

Дневник пользователя Толик

Толик
Рейтинг: 4973
Последний визит: 16 мая 2019 года



С нашим днем, девочки!!! Девочки-красавицы! Поздравляю вас с нашим женским днем!!!
Хочется, чтобы нашим был не только этот день в году, а все оставшиеся 364 дня! И пусть мужчины не рассердятся на меня за такое заявление, ведь мы вас любим и всегда заботимся о вас!!!
Желаю всем-всем джулианкам быть веселыми, энергичными, позитивно мыслить и не расстраиваться по пустякам, ведь жизнь так коротка и надо наслаждаться каждым ее мгновением!!! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!!! Ваша Ирина (Толик)... Читать далее»
+19
Толик 8 марта 2019 года 679 11
Вчера моей дочке исполнилось 6 лет!!! Поздравляю всех с началом календарной весны! А у нас 1 марта был еще один, семейный праздник - нашей дочке Полине вчера исполнилось 6 лет!!!
Доченька, расти здоровой и умной, красивой и веселой, пусть у тебя в жизни все сложится хорошо!!! :
А вот и сама именинница!
А в подаренный домик в честь своего праздника уже заселился Кешка!!!
+24
Толик 2 марта 2019 года 1468 1 38
Красивой осени!
Всем привет! Нашло что-то на меня, решила друзей порадовать и напомнить, что осень - это не только дожди, но и разноцветье природы, уютный плед, остывающий вкусный кофе/чай (кому как больше нравится!), теплый котик под боком и любимые люди рядом!!! А еще в очередной раз хочу признаться вам всем - я вас люблю, вы лучшие!!!
Давайте вместе бороться с осенней хандрой!!!
+21
Толик 26 сентября 2018 года 895 87
Мы выиграли, большое спасибо за поддержку!!!
Девочки, у меня большая радость! Мы выиграли все-таки в "клумбном" флешмобе!!!
И хотя борьба была острой и местами напряженной (были споры, почему на фото ребенок, когда тема "Клумбы" ), но правилами это было разрешено, поэтому большинством голосов выбрано наше фото!!! УРА!!!
Мне оказана честь - выбрать тему следующего этапа фотоконкурса, думаю, вам, как огородникам, она тоже понравится!
Большое-пребольшое спасибо всем-всем, кто помогал мне выбрать фото на конкурс и голосовал за нас... Читать далее»
+43
Толик 16 сентября 2018 года 1162 102
Девочки, участвую в "клубном" флешмобе, поддержите пожалуйста!!! Всем привет, с пятницей и хороших выходных! Давно я не участвовала в чармовских флешмобах, а сейчас понравилась тема про клумбы, решила выставить три наших лучших фотки!
Голосуйте за нас, если понравились фото, вот ссылки!
https://www.mycharm.ru/post/37765/ ( фото №8 )
https://www.mycharm.ru/post/37764/ ( фото №28 )
https://www.mycharm.ru/post/37763/ ( фото №43 )
Заранее благодарна всем, Ирина!!!
+26
Толик 14 сентября 2018 года 670 76
Какую клумбу выбрать? Всем привет! Очень жаль, что кончилось лето, но всегда можно вернуть воспоминания о нем, просто взглянув на свои фото! Вот и я мысленно перебрала все возможные варианты и решила все-таки поучаствовать в очередном флешмобе на Чарме. Девочки, помогите выбрать три подходящих варианта на конкурс!!!
+16
Толик 11 сентября 2018 года 823 34
Мои гладиолусы - продолжение!
Всем привет! Собираемся уехать ненадолго, поэтому спешу показать вам новенькие, только что распустившиеся гладиолусы. Их не так много, но не знаю, будут ли они цвести, когда мы вернемся!
Последний гладиолус интересно распускается, как розочка, и он самую длинную стрелу выбил из всех гладиолусов.
PS: На даты не обращайте внимания, фотоаппарат никак не настрою!
+23
Толик 3 августа 2018 года 831 43
Мои последние новости! Всем привет! Наконец-то, с сегодняшнего дня я в отпуске, можете меня поздравить!!!
А сейчас хочу поделиться с вами фото моей цветочной красоты, которая уже вовсю буйствует у нас на даче! Отцвели почти все лилии, теперь очередь красавцев-гладиолусов. Почему-то в этом году они цветут гораздо раньше, жара, наверное. В этом году не пожалела и накупила много разных луковиц этих цветов, чтобы создать желаемую красоту и радоваться ей. Порадуйтесь и вы со мною вместе, поехали... Читать далее»
+39
Толик 1 августа 2018 года 1096 54
Мои цветочки. Июль 2018.
Доброй всем ночи! Давно не показывала свои цветочки, пора исправляться!
У нас полторы недели льют дожди, поэтому в прошлые выходные на дачу не поехали. Вот что выросло и зацвело до дождей. Сейчас еще добавились гладиолусы, если смогу, позже пощелкаю и выложу.
Еще набивала бутоны многоцветковая лилия и еще одна, посмотрю, что получится! Хочу еще чисто белые и персиковые лилии. Что за сорта у меня, подсказывайте! А еще у меня вопрос: чем покормить лилии, чтобы было больше цветов???
+20
Толик 26 июля 2018 года 603 11
Про мои комнатные цветы.
Всем доброго воскресного вечера! Пока не закончились выходные и опять не ушла по шейку в работу, хочу рассказать мои последние новости о комнатных цветах, петунье и виоле.
Герань, которую я пересадила не так давно, уже окрепла и выбила первую стрелку. Цветет она бледно-розовым цветом, в бутоне он кажется белым. Вот она какая сейчас.
Колеус тоже не отстает, дает все новые и новые боковые побеги, только и успевай прищипывать!
Петуньки мои тоже подросли... Читать далее»
+26
Толик 13 мая 2018 года 1540 1 37