Асиенда.ру

Дневник пользователя astrueva

astrueva
Рейтинг: 5110
Последний визит: 27 ноября 2023 года



Не мини отчет за последние 2 недели перед отпуском!
Люди! Всем отличнейшего настроения и настроя!
Прошедшая неделя отличилась МУДРОСТЬЮ погоды! Обысно ж как? Всю неделю с понедельника по пятницу жара, солнце и благодать, а в пятницу вечером тучки набегают, а к субботе макротень разводится. А тут нет! Всю недели Бог знает что, а в выходные - благодать. И солнышко и тёпленько.
Собиралась все написать на прошлой неделе, да руки так и не дошли. Работа она такая - её не работаешь, она грозиться похоронить под собой. Работаешь её, она хоронит... Читать далее»
+42
astrueva 19 июня 2017 года 587 37
Глас вопиющего в пустыне! Прошу совета! Ну и так, чуток про жизнь.
Всем здравствовать!
Вот прям други! ЗДРАВСТВОВАТЬ!!! Прошлые 1,5 недели у меня прошли под эгидой - лечиться ВСЕМ! Сначала во вторник с ротовирусом свалилась дочка. Это жуть. Чего я у неё не люблю, так это тошнотики - фиг остановишь. И температура 39... в общем скорая. НО! Вот тут я юмора не поняла... ДО того, как я согласилась на госпитализацию ребенку практически (кроме градусника под мышку) ни чего не делалось... Читать далее»
+72
astrueva 5 июня 2017 года 1205 69
Возвращение блудного попугая.
Здрасьте всем!!! Прям всем! И знакомцам и незнакомым!
Хочется, конечно сказать, что вернулась я с триумфом. Да вот нет . Не триумф, но некоторые достижения имеются! :
1. У нас в доме появилась крыша! И второй этаж, правда спать там ни-ни, ибо там везде минвата по стенам уложена, но ни чем не прикрыта. Так что он как бы есть, но пока, там свалка ненужностей. Да и Бог с ним! Спать на первом можно! Пол/потолок имеются, радиаторы работают ! А еще! Самое главное - у меня появился там друг! Блондин... Читать далее»
+57
astrueva 15 мая 2017 года 1299 70
Эх, что такое не прет и как с этим бороться...:
Ребенок, ребенок - это одна сплошная боль - есть мальчик - проблема, нет мальчика - проблема еще больше. Чем занять в выходные? Музей, выставки, концерты? Нет! Без мальчика скучно!!! Мама ты давно ни чего не понимаешь!
- Котенок, может быть сфотографируем и покажем какие интересные места?
- ты что?! он будет ревновать, что мне без него весело! По этому мне будет ГРУСТНО!
А дальше... Читать далее»
+51
astrueva 5 декабря 2016 года 908 68
Как я провел лето. - сочинение одного нерадивого огородника
На самом деле о том, как я лето провела я написала ранее . Что то у меня в голове странное - лето у меня - море! А вот что не на море - не лето!
Прозагоралась, проотдыхалась я на море, а огородик тем временем рос без меня. Не, муж съездил по чесноку 2 раза в выходные. Объелся клубникой... Это классно, я прям радовалась за него, но... грядки не терпят отсутствия хозяйской руки!
Вот таким я увидела наш участок в субботу утром... Читать далее»
+49
astrueva 11 июля 2016 года 1009 1 49
ЮБК Крым!
Не ругайтесь други! Не было меня долго, но не по ленности, а по необходимости. Дали на детёнка моего путевку. Ездили оздоравливаться в Алушту (Крым). Провели там 2 частично солнечные недели.
Что хочу сказать. В прошлом году были в Феодосии (брала сама 8 дней). В этом году посетили Алушту (соц. обеспечение). Это 2 большие разницы! В этом году мне понравилось больше. И дело тут не в отношении, условиях проживания и т. д. Полное восхищение природой... Читать далее»
+39
astrueva 11 июля 2016 года 744 1 37
"А у нас с друзьями традиция...!"
Ну вот у кого какая, а у нас, судя по всему, традиция раз в сезон возить нашу машинку с дачи домой. В прошлые выходные она таки опять сломалась. Совсем. После недельного ремонта... Во вторник муж отогнал в сервис, в пятницу утром забрал, доехали до дачи - начала проявляться та же самая поломка. В воскресенье машинка на нас плюнула и сказала - фиг вам! Т. е. индейское народное жилище! Пришлось катить её на эвакуаторе до дом сегвиса
В принципе по напорченному настроению и не стала писать... Читать далее»
+60
astrueva 6 июня 2016 года 947 2 48
Я ВЫРАСТИЛА!
Все мы про дачи да наши удачи, иногда и неудачи, на на ниве земледелия пишем. А ведь у многих из нас есть еще что растить, взращивать, холить и лелеять!
Я писала в комментах...
Растила и взращивала я свою доченьку. Не очень долгих, но таких... моих! 16 лет! И вот вчера - у нас случился последний звонок!
Она закончила 9ть классов. А я помню её первый класс! С бантами и красивым букетом в зеленых тонах под цвет формы!
А вчера она была без бантов. А с красивой прической.
Плела не я... Читать далее»
+44
astrueva 25 мая 2016 года 776 61
Стройка? НЕ КО МНЕ!
Давно не писала. Погода не располагает - холодно, дождливо, лениво, сонливо... или можно написать все через дифис... или через черточку... Разницы в принципе нет. Просто меланхолия охватило все моё существо и нежно качает на своих волнах...
НО! Дача не дремлет... хочешь не хочешь, а пендель волшебный себе даешь и что-то начинаешь делать.
И так, говорила я, что домик наш строится и перестраивается? об этом попозже подробнее расскажу. По этому на даче мы набегами... Читать далее»
+70
astrueva 23 мая 2016 года 1013 1 93
Поездка на майские или Пасха подкралась не заметно...
Не буду писать много. На даче все... не гуд.. очередные нервы . Муж решил делать 2й этаж. Нанял ребят, они не справляются, не успевают, косячат и т. д.
30 го приехали - мать перемать спать фактически под открытым небом. Стали разгребать комнаты от строительного мусора - труп мыши, сгнившие под дождем матрас и подушка (ну не сгнившие, но покрывшиеся плесенью) - специально оставляли, по тому что нам ребята говорили, что будут оставаться ночевать, сломанная плитка, залитое все... короче... эх... Читать далее»
+27
astrueva 4 мая 2016 года 527 46