Асиенда.ру

Дневник пользователя salangha

salangha
Рейтинг: 140
Последний визит: 5 ноября 2014 года


Рубрика "Повседневное"



Не буду этот пост добавлять в рецепты, т. к. считаю ещё технологию неотработанной. Давно хотела, а вот теперь сподобилась таки приобрести ветчинницу. Купила "Белобоку", другие буржуйские видела только на картинке, так что ничего не могу сказать в сравнение. Принцип действия удивил своей простотой ))) В процессе приготовления мясо уваривается, пружины позволяют всегда держать его под давлением, за счёт чего, в том числе, идёт спрессовка... Читать далее»
+1
salangha 31 октября 2014 года 161 2
Сегодня мы с мужем первый раз катались на площадке на мотоцикле. Началось с того, что некоторое время назад мы решили потихоньку открывать себе все категории в правах. Поскольку в наличии была только категория В, то решили начать с А как с самой малозатратной. И вот сегодня приходим на площадку, а нам выкатывают мотоцикл МИНСК, и показывают вкратце, какие упражнения мы должны делать на площадке. И пошёл себе инструктор после этого своими делами заниматься. А мы-то ни бум-бум в мотоциклах... Читать далее»
+2
salangha 27 октября 2014 года 110 0
На родине патриарха Тихона Вчера, на обратном пути из Великих Лук, мы по заведённому обычаю заехали в пустынь в маленькой деревеньке Клин Псковской области. Там стоит красивый Воскресенский храм, где служат две монахини - Конкордия и Зосима, а по субботам литургию ведёт отец Антоний из Куньи. Недалеко от храма есть купель, где мы окунаемся каждый раз несмотря на погоду за бортом. Вода там сероводородная, выходит голубая глина, температура +4, так что, конечно, бодрит... Читать далее»
+2
salangha 25 октября 2014 года 141 0
Первая запись С утра я зарегистрировалась на Асиенда. ру, и попытаюсь более-менее последовательно описывать нашу деревенскую жизнь. Сегодня, как и всегда, обычный день со своими делами и заботами.
Пятница, пост. На утро буду готовить кабачковые оладьи, но без яиц.
Потом мы отвозим нашего нового будущего соседа, на поезд, а заодно пробежимся по магазинам и оптовым базам. С нами едет приятельница моя из соседней деревни, ей нужно купить утеплитель для двери... Читать далее»
+6
salangha 24 октября 2014 года 338 18

Рубрики дневника: