Асиенда.ру

Дневник пользователя господарочка еленка

господарочка еленка
Рейтинг: 2261
Последний визит: 20 апреля 2018 года


Рубрика "Вопрос-ответ"



Как проверить качество почвы… редиской?
Существует простой и дешёвый способ проверить качество почвы на участке. Для этого вам надо всего лишь вырастить… редиску. Конечно, вы не определите точный состав или наличие токсинов, но сможете понять, чего именно не хватает в почве на вашем участке для выращивания большинства огородных культур.
Для этого простого эксперимента вам понадобятся недорогие семена редиса, земля с участка (или небольшой кусочек на самом участке) в качестве почвы которого вы не уверены... Читать далее»
+8
господарочка... 18 февраля 2015 года 288 5 0
Что такое азотные удобрения? Азотные удобрения — неорганические и органические азотосодержащие вещества, которые вносят в почву для повышения урожайности. К минеральным азотным удобрениям относят амидные, аммиачные и нитратные. Азотные удобрения получают главным образом из синтетического аммиака. Из-за высокой мобильности соединений азота его низкое содержание в почве часто лимитирует развитие культурных растений, поэтому внесение азотных удобрений вызывает большой положительный эффект.
Когда и как вносить азотные удобрения... Читать далее»
+2
господарочка... 18 февраля 2015 года 108 1 0
Вопрос к украинцам, проживающим в селе постоянно. Требуется помощь сельских жителей. Именно тех, кто постоянно живёт в селе.
Как и сколько вы платите за землю? Сроки оплаты.
Прошу только на личном примере. Статьи и законы читала, меня интересуют именно конкретные примеры.
Благодарю.
+9
господарочка... 22 августа 2014 года 537 18