Асиенда.ру

Дневник пользователя Я-это моя мысль

Я-это моя мысль
Рейтинг: 54212
Последний визит: вчера в 7:57


Рубрика "Закон!!!"



Дорогие жители Асиенды. Хорошие новости: дачная амнистия еще действует.!!!
И новости для пенсионеров
Была сегодня в налоговой ( через кабинет решила не делать) и получила "Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет по земельному налогу". Главное при заполнении данного документа написать ИНН и кадастровый номер земельного участка. Я еще раз сделала копии пенсионного удостоверения и взяла паспорт... Читать далее»
+22
Я-это моя мысль 20 марта 2018 года 632 13 26
Уважаемые жители Асиенды- свершилось вышел в свет, но еще не вступил в силу :Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Закон очень объемный и наверное полный ( еще не весь прочитала)
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:... Читать далее»
+9
Я-это моя мысль 2 августа 2017 года 349 1 9
Ну вот и подарок еще один нам прислали:
Владельцам земельных участков, граничащих с лесом, придется очищать сопредельную территорию от сухих веток, валежника и горючих материалов либо установить противопожарный барьер
C 1 марта вступает в силу постановление правительства России «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в лесах», которое обязывает дачников обеспечивать пожарную безопасность лесов, находящихся вблизи земельных участков, пишет «Российская газета»... Читать далее»
+17
Я-это моя мысль 5 марта 2017 года 230 40
Еще раз о правильной приватизации А теперь внимание: информация о такой «неоформленной» недвижимости (данные о ней имеются в Госкадастре, но при этом свидетельство о собственности не оформлено) в обязательном порядке передаётся муниципальным властям. И те, в свою очередь, имеют полное право объявить сотки бесхозными и распоряжаться ими по собст­венному усмотрению. Пока продать эту землю муниципальные чиновники не имеют права, но уже в 2018 г. вполне легально способны объявить аукцион... Читать далее»
+29
Я-это моя мысль 10 февраля 2016 года 695 27 59