Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовал Барон Х в личном дневнике

Очередное прощание.

Вот и ещё партия замечательных книг с которыми у меня много е связано ушла в чужие, хорошие руки.
Фото сделал уже новый владелец в благодарственном посте:













Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
Барон Х
Садовод 5 уровня
21 июня 2020 года
454




Последние читатели:



Комментарии:

Написать комментарий

Москва
22 июня 2020 года
 
Хоро
шие книги. Рада за нового владельца.

Киев
22 июня 2020 года
 
Алексей, не жалко расставаться? Я не могу себя пересилить. Часть большой родительской библиотеки осталась детям, часть у меня дома, а часть забрала на дачу.

Барон Х (автор поста)
22 июня 2020 года
+3  
Всему свое время. Когда-то радовались приобретениям, теперь пришло время делиться. К тому же в гробу нет не только карманов, но и книжных полок. Потомкам же моим именно эти книги вряд ли интересны, а там, куда они отправились они доставят больше радости и пользы чем мне в оставшейся жизни.

Как "гаварыл вэликий Шота Руставэли" : " Что присвоил то пропало, что ты отдал, то твое"

Киев
23 июня 2020 года
+1  
Может и ко мне прийдёт такое время, но пока с любимыми книгами расстаться не готова, отдала только те, которые захотел забрать дети.

Ларнака
22 июня 2020 года
+1  
Мне тоже жалко с книгами расставаться. Я их читаю и перечитываю и ставлю дату, когда закончила читать. Некоторые по третьему разу перечитываю. Привилегия нашего возраста!

Saint Petersburg
22 июня 2020 года
 
Школу юннатов держу на даче- иногда туда закглядываю. Полезная книга. Жалко любимые книги отдавать.

Барон Х (автор поста)
22 июня 2020 года
+1  
Её несколько выпусков было, по разным темам, но я читал только эту. Жаль, что мне не попалась " аквариумная2 школа - интересно узнать, что он там написал. Вы. вероятно, читаете "огородную"
Две книги Онегова я пока придержал: " Я живу в заонежской тайге" и "Карельская тропка" - о природе и людях указанных мест.

Saint Petersburg
23 июня 2020 года
 
Конечно огородную.Про аквариумы почитала бы,но не попались.

Набережные Челны
23 июня 2020 года
 
Скребицкого в детстве читала с большим интересом, потом искала для своих детей, не могла найти в доступных библиотеках. Лизиху и Митеньку до сих пор помню.

Новосибирск
24 июня 2020 года
+1  
Я пока уговорила себя довольно спокойно расстаться с приличной частью женских детективов и любовных романов (в количестве не менее 150-ти штук), причём нахально продала их на авито. Да и то после того, как муж мне скачал их из интернета, и я спокойно закачала их на читалку. Расстаться же с остальными моими сокровищами просто выше моих сил. Обещаю себе к осени ещё пошарить по полкам и проредить трёхтысячную библиотеку, но при этом уверена, что со Стивеном Кингом, Пикулем, Сапковским, Уотт-Эвансом или Агатой Кристи, любимыми "Вечным зовом" и "Петром первым" не расстанусь ни за какие коврижки. Как говаривает наш сын - такие вещи нужно читать в бумажном варианте, иначе они очень много теряют, и я с ним согласна.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить