Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовал mosgrunt77 в личном дневнике

Кур кормить во сне - иметь общение с добрыми и честными людьми

Кур кормить во сне - иметь общение с добрыми и честными людьми
У садоводов тоже бывают сны. Они могут толковаться по-разному. Конечно, дело каждого верить или нет, но расскажу о наиболее интересных. Остальным рекомендуем отнестись к этому чтиву шутливо и иронично ))

Базилик (рвать или сажать) - у легкой и неопасной болезни.

Бобы (видеть во сне) - значит дело к раздору идет и несогласию.

Виноград (видеть или есть во сне) - сон хороший, если даже случился он, когда нет винограда и урожай уже давно собран, но обещает пользу и выигрыш через женщину.

Вода чистая (видеть во сне) - знак благополучия; мутная, знак печали и горести, а студеная, знак здоровья.

Горох (во сне видеть) - предвещает честь, особливо если он вареный и наиболее всех полезен человеку, занимающемуся гражданскими делами.

Грабли ( во сне увидеть) - значит вред и убыток (если потеряешь во сне), но ежели новые купить во сне - к прибыли.

Груша садовая, во сне виденная, есть очень хорошее предзнаменование, многие удовольствия обещающее, но груши горькие есть во сне - несчастья ожидать, а груши кислые и незрелые есть во сне - большую беду предвещать.

Дом строить во сне - благополучие и радость, женитьбу и приобретение имения значит сей сон.

Жабу или лягушку видеть во сне - значит связь с обманчивыми, легковерными и бесстыдными людьми.

Жаворонка видеть во сне поющего - есть знак благополучия, которое придет от богатых женщин.

Жида во сне видеть и дело с ним иметь - значит обман.

Землю рыть во сне - знак великой корысти, а вот землю пахать и семена сеять в нее - знак плодородия.

Кирпичи, во сне виденные, знак обретения клада или находки, также подарка.

Колодец или источник в доме видеть во сне, значит при недостатке радость будет. Колодезной водой мыться, знак хороший и полезный. Но копать колодец во сне - знак вредя и убытка.

Кур кормить во сне - иметь общение с добрыми и честными людьми.

Навоз коровий, виденный во сне - знак изобилия для земледельцев и крестьян. прочим означает печаль и вред, а замаравшемуся оным - болезнь.

Овощи, виденные во сне - значат слезы. Овощи сладкие есть во сне - знак добрый. Овощи кислые и горькие - к несогласию. ссоре и раздору.

Пьяным быть во сне ни мужчине, ни женщине нехорошо. такой сон предвещает неразумие и неосторожность, от коих получим вред, убыток, стыд, а иногда - болезнь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
mosgrunt77
Садовод 1 уровня
Москва
18 января 2019 года
370




Комментарии:

Написать комментарий

Сергиев Посад
18 января 2019 года
 
Интересно! Спасибо!

Киев
22 января 2019 года
 
Мне такие сны никогда не снятся.Откуда вы это взяли?

mosgrunt77 (автор поста)
Москва
24 января 2019 года
+1  
источники есть, публикации аж от 1980г., собрали воедино наиболее интересные

Киев
28 января 2019 года
+1  
получился практически сонник со специфическим уклоном.

mosgrunt77 (автор поста)
Москва
28 января 2019 года
+1  
Именно)

Киев
28 января 2019 года
 

Киев
29 января 2019 года
 
@К чему снится кровь?
Вид вытекающей крови наяву редко когда может доставить положительные эмоции. В толковании снов дело обстоит примерно так же.
Cогласно соннику Миллера, если во сне вы испачкали руки кровью, то следует срочно позаботиться о себе, отдохнуть, проверить свои дела. Сильное кровотечение является предвестником проблем с работой и со здоровьем.

Окровавленная одежда символизирует врагов, из-за которых может пошатнуться карьера. Лужа крови на земле говорит о тайных недругах, которые только и ждут, что вы допустите ошибку.

Ванга считала, что кровь - это символ родства, поэтому все сны, связанные с кровью, будут иметь отношение к семье или друзьям. Попытка остановить кровотечение говорит о тоске по кому-то из умерших близких людей.

Некоторые сонники положительно толкуют сны, где вы падаете в лужу крови - это означает обретение богатства. Тонкое носовое кровотечение (именно носовое, а не какое-то другое) - к стабильному денежному доходу. Также положительным знамением считается видеть кровь на вашем враге.

Что касается психологов, то они прежде всего усматривают в крови универсальный символ жизненной силы - поэтому ее потеря во сне может означать тревогу по физическому, моральному или финансовому истощению. Однако, для некоторых кровью во сне может отзываться обретение сильной связи с кем-то - отсылка к стереотипу «кровного братства».

Кроме того, кровавые образы могут приходить людям, жертвующим чем-то в жизни, а также поклонникам оккультных практик - в соответствии с их конкретной спецификой.

Зигмунд Фрейд утверждал, что появление крови во сне говорит о серьезном отношении к сексуальным связям, а ее обилие - о бурной интимной жизни.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить